Жена Брюса Уиллиса опровергла информацию о переезде Деми Мур в их дом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Жена Брюса Уиллиса опровергла информацию о переезде Деми Мур в их дом

44-летняя экс-модель попросила прекратить распространять в соцсетях инсинуации относительно её семьи и, в частности, о здоровье её мужа, страдающего деменцией.

Источник фото: Theo Wargo/Getty Images.

Нынешняя жена Брюса Уиллиса, Эмма Хеминг опровергла информацию о переезде в их семейный дом бывшей супруги 67-летнего актёра, актрисы Деми Мур. «Давайте прекратим это в зародыше. Это так глупо. Пожалуйста, остановитесь», - написала бывшая модель в соцсетях.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг на 57-м кинофестивале в Нью-Йорке. Октябрь 2019.

Источник фото: Theo Wargo/Getty Images.

Некоторое время назад звезде фильмов о Крепком орешке поставили диагноз «фронтотемпоральная деменция». Его первая жена Деми Мур, с которой они воспитали троих дочерей, часто проведывает Брюса, Эмму и их двоих детей. А накануне RadarOnline сообщил, что актриса и вовсе переехала в дом Уиллиса, чтобы помогать Хеминг ухаживать за ним.

«Деми переехала и будет там оставаться до самого конца», - сообщил порталу источник, близкий к семейству, напомнив, что Мур, Уиллис, Хеминг и их дети провели вместе большую часть локдауна, объявленного во время пандемии COVID-19. «Поначалу никто не мог понять, что Деми делала, проживая с бывшим мужем и его женой, но сейчас это приобрело смысл», - объяснил собеседник. «Деми всегда была скалой в семье и решила, что сколько бы дней Брюсу не осталось на земле, каждый из них будет наполнен любовью».

x