Селена Гомес плачет от «комплиментов» в сети - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Селена Гомес плачет от «комплиментов» в сети

30-летняя артистка рассказала об истинных чувствах, которые испытывает, когда видит нелицеприятные комментарии по поводу своей внешности.

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images.

Селена Гомес призналась, что «плачет» за закрытыми дверями из-за негативных ремарок в соцсетях по поводу своей фигуры и других факторов внешности. И это несмотря на то, что она часто уверяет подписчиков, что их обидные слова ничего не значат для неё.

«Я врала. Я захожу в интернет и размещаю фотографию и говорю: «Это не имеет никакого значения. Я не принимаю того, что вы говорите», - рассказала певица в документальном сериале Apple TV+ «Dear…» («Дорогая…»). «Я делюсь этими снимками, говоря, что это не беспокоит меня, потому что я не хочу, чтобы это беспокоило других людей, которые переживают то же, что и я», - объяснила Гомес. «Я просто думаю, что это нечестно. Не думаю, что кто-то этого заслуживает».

Гомес, которая с 2014-го года борется с аутоиммунным заболеванием, красной волчанкой, добавила, что интернет-тролли ждут, не дождутся, чтобы испортить ей настроение. Болезнь оказывает на организм артистки негативный эффект, который выражается в том числе и набором веса.

x