Кендалл Дженнер снялась в эффектной рекламной кампании Messika - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кендалл Дженнер снялась в эффектной рекламной кампании Messika

Французский ювелирный бренд стилизовал фото и видео под «огненный триллер».

Источник фото: messika.com.

Новая рекламная кампания францзуского Messika посвящена минералам – в фото- и видеоматериалах «сошлись» драгоценные камни и пустыня Колорадо.

Альтон Мейсон и Кендалл Дженнер в рекламной кампании Messika. Март 2023.

Источник фото: messika.com.

Продукцию бренда представили Кендалл Дженнер и Альтон Мейсон, снятые во время дорожной поездки на колесах классических американских автомобилей. Всё, как любит Дженнер. По словам основательницы и креативного директора Валери Мессики, и Кендалл, и Альтон представляют «поколение молодых, кто имеет возможность носить наши ювелирные украшения и делать их истинными элементами стиля, означающими самоутверждение».

Кендалл Дженнер в рекламной кампании Messika. Март 2023.

Источник фото: messika.com.

Эта рекламная кампания стала шагом Messika в направлении кинематографа. Первая часть кампании выдержана в красном цвете, подходящем для «захватывающего дух триллера», говорится в пресс-релизе бренда. Кендалл, одетая в мини-платье из латекса позирует с украшениями бренда в красном Pontiac, представ «героиней как таинственной, так и совершившей переход из прошлого в будущее», - отмечает Валери. Две последующих части рекламной кампании будут сфокусированы на голубом и фиолетовом цветах и опубликованы позже.

x