Бэби-бум в Голливуде: кто из звёзд в ближайшее время станет родителями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бэби-бум в Голливуде: кто из звёзд в ближайшее время станет родителями

В их числе Кейли Куоко, Хилари Суэнк, Рианна, Клэр Дэйнс и др.

Источник фото: freepik.com.

Хилари Суэнк и Филип Шнайдер

Хилари Суэнк и Филип Шнайдер. Январь 2023.

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images.

Звезда «Малышки на миллион долларов» впервые забеременела в 48 лет, и сразу близнецами. В октябре актриса призналась, что материнство для неё «давняя мечта». «Это такое благословение. Это абсолютное чудо. Это невероятно», - отметила она. Позже в беседе с телеведущим Джеймсом Корденом Хилари продолжила рассуждать о миссии женщины вынашивать и рожать детей: «По-моему, женщины – супергерои. Что делает наше тело?! Недавно я прониклась ещё большим уважением. Я всегда относилась к женщинам с пиететом, но сейчас думаю: «Вау, мы способны это делать!».

Кейли Куоко и Том Пелфри

Том Пелфри и Кейли Куоко. Январь 2023.

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images.

Пенни из «Теории большого взрыва» не может дождаться рождения дочери. В октябре актриса и её бойфренд поделились серией фотографий, где позировали с положительным тестом на беременность. А в январе пара провела «бэби шауэр» - вечеринку, посвящённую будущему ребёнку. Снимки интерьера и праздничных блюд, выдержанных в тематике конного спорта, актриса подписала: «Ожидаем появления нашего будущего единорога».

Румер Уиллис и Дерек Ричард Томас

Румер Уиллис и Дерек Ричард Томас.

Источник фото: соцсети.

Об интересном положении старшей дочери актёров Брюса Уиллиса и Деми Мур стало известно в декабре. Тогда в соцсетях Румер и её бойфренд, музыкант Дерек Ричард Томас опубликовали трогательные снимки. На одном из них будущий отец обнимал округлившийся живот подруги. Звезда «Привидения», со своей стороны, поделилась этими фото у себя в аккаунте и написала: «Вступаю в эру горячей сумасшедшей бабушки».

Сара Снук и Дэйв Лоусон

Сара Снук и Дэйв Лоусон. Март 2023.

Источник фото: Jamie McCarthy/Getty Images.

Звезда сериала «Наследники» объявила о том, что ожидает ребёнка на премьере четвёртого, заключительного сезона, в марте. На ковровой дорожке вечера 35-летняя актриса появилась в чёрном обтягивающем платье, подчеркнувшем живот, и серебристом кардигане. Компанию ей составил муж, австралийский комик Дэйв Лоусон. «Это потрясающе! Чувствую себя отлично», - прокомментировала Сара журналистам радостное событие.

Джесси Джей

Джесси Джей.

Источник фото: соцсети.

За непростым путём британской певицы и автора песен к материнству наблюдали миллионы её подписчиков. В ноябре 2021-го она поведала, что потеряла ребёнка после того, как на третьем УЗИ перестало прослушиваться его сердцебиение. Позже Джесси признала, что часто бурно реагирует на различные ситуации, и это не могло не отразиться на будущем малыше. О новой попытке родить Джей сообщила уже в январе этого года. И пока, тьфу-тьфу, всё идёт по плану. Певица бережёт себя и старается работать по минимуму.

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси. Ноябрь 2022.

Источник фото: Noam Galai/Getty Images.

О третьей беременности Клэр стало известно также в январе. Вместе с актёром Хью Дэнси, с которым они вместе вот уже 14 лет, участница сериала «Родина» воспитывает двоих сыновей – 10-летнего Сайруса и 4-летнего Роуэна. В беседе с People в 2020-м Дэйнс сообщила: «Материнство – это чудесно».

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер

Никки Рид с дочерью. Январь 2023.

Источник фото: соцсети.

В начале этого года актёры, сыгравшие в разных кинофраншизах вампиров, поделились в соцсетях «говорящей» фотографией. На ней звезда «Сумерек» позирует с округлившимся животом, держа на руках 5-летнюю дочь Боди Солэй. «Всё, что я хотел, когда был маленьким мальчиком, это иметь большую семью. Спасибо, Ник, за такой подарок», - подписал Иэн снимок. Со своей стороны, Рид шутливо добавила: «Некоторые моменты в жизни слишком хороши, чтобы ими делиться».

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

Маркус Мафорд и Кэри Маллиган. Май 2022.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images.

В этом году должна родить и звезда фильма «Девушка, подающая надежды». Это будет третий ребёнок в её браке с музыкантом Маркусом Мамфордом. О помолвке они объявили в 2011-м после пяти месяцев романа и в следующем году поженились. Их первенец, дочь Эвелин Грейс родилась в 2015-м, а сын Уилфред в 2017-м. В ноябре 2022-го актриса рассказала о депрессии, случившейся с ней после первых родов. «Я чувствовала себя очень одиноко и была напугана пережитым опытом», - призналась она.

Рианна и A$AP Rocky

Рианна. Февраль 2023.

Источник фото: Gregory Shamus/Getty Images.

О второй беременности Рианны стало известно в феврале, во время её выступления в финале Суперкубка по американскому футболу. В один из моментов певица расстегнула верх ярко-красного костюма, выставив на всеобщее обозрение живот. Позже её представитель подтвердил журналистам, что в семье артистки и её бойфренда, музыканта A$AP Rocky, действительно, грядёт пополнение. Хотя первого ребёнка Рианна родила в мае 2022-го, тем не менее, ей «нравится быть матерью», уточнил пресс-секретарь: «Материнство – это то, что занимает её больше всего в данный момент. Она счастлива как никогда».

x