Снуп Догг захотел выступить на коронации Карла III - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Снуп Догг захотел выступить на коронации Карла III

Американский рэпер обосновал своё предложение данью уважения покойной Елизавете II.

Источник фото: Ethan Miller/Getty Images.

Пока британские звёзды отказываются выступать на концерте 7-го мая в Виндзорском замке, по случаю коронации Карла III, у монарха нашёлся сторонник за океаном. Это известный рэппер Снуп Догг.

В интервью газете Sun музыкант напрямую обратился к помощникам короля с просьбой устроить его выступление. «Я готов выступить на коронации. Сделайте так, чтобы это произошло», - заявил он. Догг был бы «счастлив» принять участие в концерте и сделал бы это в память о Елизавете II. По данным издания, рэпер называет её не иначе как «королева Лиззи» и вспоминает с нежностью. Оказывается, в своё время она помогла ему остаться в Великобритании.

Елизавета II. Ноябрь 2017.

Источник фото: Stuart C. Wilson/Getty Images.

«Когда они попытались выкинуть меня из Англии, королева рассказала, что её внуки любят Снуп Догга, и что он не сделал ничего плохого в Великобритании, поэтому она разрешила мне быть здесь», - отметил музыкант. «Те внуки выросли в принцев Уильяма и Гарри, и я оказывал на них влияние, а они оказывали влияние на свою бабушку, что позволило мне остаться в этой прекрасной стране. Они любят мою музыку. И здесь есть обоюдные любовь и уважение».

x