Звезда фильмов о Гарри Поттере Бонни Райт ждёт первенца
В кинофраншизе Warner Bros. актриса сыграла Джинни Уизли.

Источник фото: Randy Shropshire/Getty Images
Бонни Райт готовится стать матерью. Актриса, исполнившая роль Джинни Уизли во всех восьми фильмах о Гарри Поттере, ждёт первого ребёнка в браке с Эндрю Лококо. Об этом супруги сообщили в соцсетях.
Бонни Райт с мужем. Апрель 2023 Источник фото: соцсети
«Мы ждём малыша! Буду рада разделить эту прекрасную землю вместе с ним», - подписала 32-летняя актриса снимок, на котором позирует с мужем на фоне идиллического горного пейзажа. На фото Эндрю нежно обнимает округлившийся живот Бонни. Пара поженилась в ходе церемонии, проведённой на свежем воздухе, в калифорнийском Сан-Хуан-Капистрано в марте 2022-го.
Бонни Райт в образе Джинни Уизли Источник фото: Warner Bros.
В беседе с People в 2021-м Райт заявила, что не ждёт продолжения кинофраншизы о Гарри Поттере. «Надеюсь, они сохранят её (киносерию) в том виде, в каком она есть», - признала актриса. «По-моему, это как капсула времени, если вы откроете её, всё изменится и всё будет ощущаться уже по-другому… Конечно, я скучаю по работе над ролью Джинни, но мне всегда нравилась идея, что она была достаточно компактной для тех семи лет в Хогвартсе».