Главные любимчики Вселенной среди знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Главные любимчики Вселенной среди знаков зодиака

Некоторым людям везет по жизни настолько, что создается ощущение, будто они с первых дней рождения получили некое высшее благословение на удачу.

Когда в королевской или просто очень богатой семье на свет появляется ребенок, часто говорят, что он родился с «золотой ложкой» во рту. Здесь стоит сказать, что далеко не все судьбы представителей «золотой молодежи» в будущем сложились удачно. С другой стороны, рожденные в простых или даже бедных семьях дети, становясь взрослыми, получили от жизни буквально все. Бесспорно, здесь многое зависит от ума и характера человека, который, как говорят, сделал себя сам. Тем не менее, на пути к славе, богатству или просто к жизненному успеху без доли везения не обойтись.

Но откуда приходит это везение, особенно, когда оно буквально поставлено на поток? По мнению эзотериков, все дело в ангелах-хранителях человека. Одни небесные силы не слишком плотно оберегают своего подопечного, а другие над ним прямо трясутся, словно мамочка над малышом.

Как рассказывают астрологи, люди, которым на протяжении всей жизни благоволит сама Вселенная, чаще всего появляются на свет под четырьмя созвездиями.

Близнецы

Представители этого знака умеют делать деньги из воздуха, благодаря интуиции, принимают участие в заранее выигрышных проектах, и практически всегда выходят сухими из воды в опасных ситуациях.

Удача сыплется на Близнецов, словно из рога изобилия. И, глядя на них, чувствуешь, что некие небесные силы словно ведут их за руку по жизни, позволяя обходить все преграды и добиваться нужного результата. В какой-то мере оно так и есть. Вселенная обожает Близнецов.

Рак

Задумчивые, медлительные и опасливые Раки кого-то удивят своим присутствием в рейтинге любимчиков Вселенной. Но действуя по принципу «тише едешь – дальше будешь», они нередко приходят к финишу в числе первых.

Предчувствие неприятностей и интуиция на успех у них заложена в крови, что позволяет Ракам жить и работать в спокойном режиме, без переутомлений и нервных срывов - но с неизменно положительным результатом. Небеса за ними внимательно присматривают.

Скорпион

Многие удивятся присутствию Скорпионов в этом счастливом рейтинге. Угрюмость, жесткость, даже жестокость, тяга к одиночеству и, соответственно, недружелюбность – это явные черты представителей этого созвездия.

С такой характеристикой, казалось бы, ждать от судьбы подарков не приходится. Однако, те, кто узнает Скорпионов ближе, понимают – их внутренний мир кардинально отличается от внешности. Но на самом деле они большие оптимисты, в них скрыта сильная внутренняя энергия. А еще Скорпионы очень дорожат настоящей дружбой, и являются отличными семьянинами, делающими все для благополучия своих близких людей.

Увы, не всем землянам удается заглянуть в душу Скорпионов. А вот Вселенная видит все. И зная, какие они настоящие, не может им не помогать с помощью своих ангелов-хранителей. В том числе, поэтому многие Скорпионы – вполне успешные и счастливые по жизни люди.

Рыбы

Рыбы далеко не всегда попадают в рейтинги самых удачливых и счастливых. Считается, что неисправимые романтики этого знака не способны в реальности ковать свою удачу, предпочитая витать в облаках.

Но ряд эзотериков все-таки называют их любимчиками Вселенной по той причине, что Рыбы, казалось бы, ничего не делают для достижения результатов, а они словно сами падают к ним с неба.

Добрые и доверчивые, Рыбы могут легко оказываться жертвой мошенников и обманщиков. Однако, даже много раз обжигаясь, они продолжают верить в силу добра. И счастливы в этих своих мечтах и заблуждениях.

Источник фото: freepik
x