4 знака зодиака, под которыми рождаются самые сексуальные девушки на свете - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 знака зодиака, под которыми рождаются самые сексуальные девушки на свете

Они могут и не обладать модельной внешностью, и не носить вызывающей одежды. А мужчины все равно облизываются при взгляде на них.

Так бывает, что какая-нибудь красотка пройдет мимо, а мужчины ноль внимания. А при приближении внешне самой обычной девушки у кавалеров вдруг перехватывает дыхание, выступает испарина на лбу, и начинает молотом стучать сердечко.

Это происходит потому, что мимо них проходит девушка, от которой исходит невидимая глазу, но ощущаемая всеми фибрами души сексуальная энергия. Таким дамочкам не обязательно иметь красивое личико, соблазнительные формы и носить мини-юбки. Их невероятная врожденная сексуальность будет ощущаться даже под мешковиной.

Астрологи называют четыре созвездия, под которыми чаще всего появляются на свет такие «королевы сексуальности», за которыми мужчины готовы ходить табунами и бросаться в глубокий омут с головой.

Близнецы

По мнению астрологов, девушки этого знака получили в руки абсолютно все козыри для соблазнения мужчин – яркую внешность, харизматичность, игривый характер, томный взгляд и многое-многое другое, что заставляет представителей сильной половины человечества буквально таять.

К тому же девушки-Близнецы не строят из себя монашек. Они легко идут на контакт, позволяют угостить себя кофе, проводить до дома и даже дадут свой телефончик для приглашения на свидание.

К этому времени окончательно потерявшие голову мужчины уже готовы на все в предвкушении скорой победы, но нередко оказываются с носом, ибо Близнецы, прежде чем оформить допуск к своему телу, предпочитают полностью приручить мужчину, чтобы потом вить из него веревки.

Львы

Настоящие харизматичные лидеры во всем – девушки-Львы и в отношениях с мужчинами предпочитают выступать под первым номером. Львицам знакомы все методы кнута и пряника, позволяющие полностью подчинять себе мужчин. Своеобразным «пряником» является их манящая сила, которая притягивает к ним партнеров сильнее любого магнита.

Когда Львица желает что-то получить, и стандартные методы не срабатывают, она включает на полную мощность свою ярко выраженную сексуальность. И все – мужчины сами несут ей желаемое на блюдце с голубой каемкой.

Скорпионы

Это один из самых сложных и загадочных знаков зодиака, которому просто так в душу не заглянешь. Но именно своей таинственностью Скорпионши и притягивают всех без исключения мужчин. Каждому хочется понять, что таит ее жгучий взгляд, манящая походка, непонятные жесты и едва заметная улыбка краешком чувственных губ.

Именно ради таких женщин представители сильной половины человечества бывают готовы прыгнуть в омут с головой, а в былые времена даже вызывали друг друга на дуэли.

Стрелец

Природный магнетизм девушек-Стрельцов нисколько не зависит от их внешности. Даже самые простые на вид представительницы этого знака заставляют мужчин буквально виться вокруг себя, сгорая от нетерпения и желания.

При этом сами девушки, хотя и легки в общении и жизнерадостны, ничего не делают для привлечения кавалеров – не флиртуют, не соблазняют. Но их магнетизм все равно просто зашкаливает. И разгадка здесь проста – они родилась под такой звездой.

Источник фото: freepik
x