Главный знак зодиака, под которым рождаются будущие миллиардеры - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Главный знак зодиака, под которым рождаются будущие миллиардеры

Спор за лидерство между двумя созвездиями не закончен до сих пор, ибо у каждого из астрологов есть свое собственное мнение на этот счет.

Эзотерики разделились на два противоположных лагеря: в каждом из них называют свой знак зодиака, под которым на свет появляется больше всех будущих олигархов.

По большому счету, основная «битва» идет вокруг всего лишь двух зодиакальных созвездий, в которых собрались рожденные под ними самые богатые и сильные мира сего.

Чтобы попытаться дать возможность победить в этой схватке одному из знаков, астрологи обращались не только к звездам, но и ко вполне земной статистике.

Например, во многом им помогли рейтинги и аналитические выкладки известно журнала Forbes, который традиционно специализируется на публикациях и самых богатых людях планеты, и об их состояниях с большим количеством нолей в конце.

Но даже эксперты такого уважаемого издания не сумели помочь эзотерикам расставить все точки над «I» в споре за звание самого «олигархического» знака зодиака.

Поэтому мы решили выслушать обе стороны, и выложить все, что каждый из них думает о своем созвездии. А вы уже про себя решите, от какого-то из созвездий больше всего идет запах… денег.

Весы

Многие работники эзотерический сферы склоняются к тому, что самым «миллиардерским» знаком зодиака являются Весы. Такой вывод они делают после изучения подноготной практически всех известных богачей нашей планеты. Казалось, что больше всего олигархов на свет появилось именно под этим созвездием.

Например, британские аналитики от и до прошерстили биографию двухсот пятидесяти миллиардеров из разных стран и континентов. И двадцать семь из них, то есть более десяти процентов от общего числа, в эзотерическом плане принадлежали к созвездию Весов.

И такая знатная статистика астрологов ничуть даже не удивляет. Врожденная интуиция Весов в совокупности с осторожностью, целеустремленностью и умением планирования даже в самых мелких бытовых вещах позволяет им шагать по жизни, практически не допуская ошибок.

К тому же, как уверяют эзотерики, Вселенная весьма благосклонна к представителям этого знака, и не забывает отправлять им в сопровождение их Ангелов-хранителей.

Еще один момент отмечают специалисты. У этого созвездия достаточно высок процент удачи - то есть, получения денег фактически с неба. Например, это может быть лотерея, наследство, удачный брак и не менее удачный… развод.

Козерог

Ряд специалистов не согласны с единоличным лидерством Весов в данной ситуации, непременно упоминая и знак Козерога. Представители этого созвездия весьма трудолюбивы, невероятно амбициозны, талантливы и всегда сосредоточенно идут к намеченной цели.

Более того, добившись определенных высот в жизни, Козероги умеют грамотно распоряжаться богатством, не только сохраняя его, но и всячески приумножая.

Да, эксперты согласны с тем, что по количеству олигархов Весы впереди планеты всей. Однако, за «команду Козерогов» играет такая «суперзвезда» мирового бизнеса, как основатель компании Amazon и один из богатейших людей современности Джефф Безос. И одного этого уже достаточно, чтобы не сбрасывать знак Козерога со счетов.

Источник фото: freepik
x