5 зодиакальных пар, у которых рождаются гениальные дети - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 зодиакальных пар, у которых рождаются гениальные дети

Для рождения вундеркиндов не всегда нужны гениальные родители. Иногда для этого просто требуется зодиакальная совместимость пап и мам.

Одной версией появления на свет вундеркиндом считаются физиологические особенности кого-то из родителей. Или генетика, когда у папы-ученого и мамы-профессора вырастает доктор наук.

Но как быть в тех случаях, когда гениальные детки рождаются в совершенно обычных семья, у совершенно обыкновенных родителей, никогда не хватавших звезд с неба?

Разные ученые по-разному такие моменты объясняют. Существует свое объяснение и у эзотериков. По мнению астрологов, очень многое решает совместимость представителей разных зодиакальных созвездий.

Например, одни знаки зодиака могут сделать свой брак долгим и счастливым, а другие нет. Одни знаки в союзе с другими способны преодолевать жизненные трудности вместе, а союзы других не выдерживают и разваливаются.

Так и в ситуации с вундеркиндами. Необходимо сочетание определенных зодиакальных созвездий, у которых есть максимальный шанс забрать из роддома настоящего гения.

Овен и Скорпион

Союз целеустремленного и пробивного Овна и хитрого и умного Скорпиона часто порождает на свет так называемую золотую середину.

Их дети способны взять от каждого из родителей самые лучшие их качества, что со временем превращает наследников этого союза в очень успешных и пробивных людей. При этом они способны не только поймать удачу за хвост, но и при любых обстоятельствах ее удержать.

Телец и Лев

В этой паре собрано все для сохранения баланса, ума, и любви к прекрасному. Трудолюбивый и никогда не пасующий перед трудностями Телец и стремящийся к самосовершенствованию и лидерству Лев закладывают в своего ребенка будущий фундамент успеха.

Обладая целым набором положительных качеств, их дитя даже в малые годы будет заметно отличаться от своих сверстников. А уж во взрослой жизни он будет просто неудержим.

Близнецы и Водолей

Ну, вот как может родиться без талантов ребенок в этой паре? Судите сами. Близнецы остроумны, неординарны и изобретательны. Водолеи сообразительны, всегда стремятся к новаторству и оригинальным идеям.

Поэтому пусть Вас не удивляет, когда их сынишка в детском садике постоянно ломает игрушки. Будущий ученый или инженер-изобретатель просто пытается понять, как они устроены.

Стрелец и Рыбы

Дети двух главных романтиков зодиакального круга наследуют тягу своих родителей к приключениям.

От пап с мамами им передается по крови невероятный оптимизм и жизнелюбие, которые помогают им не прогибаться под этот мир ни при каких обстоятельствах и всегда быть на коне. Даже в самый-самый мировой кризис.

Козерог и Рак

Представители этих двух знаков – абсолютно непохожие друг на друга люди. Однако, в браке жесткий и практичный Козерог и мягкий и сговорчивый Рак идеально дополняют друг друга.

А их детки, впитывающие в себя черты обоих родителей, получают настоящую золотую середину, состоящую из разумных порций ума, проницательности, логики и других черт характера, которые уже в детстве делают их непохожими на сверстников.

А уж во взрослой жизни для успеха у наследников Козерога и Рака в руках находятся практически все козыри.

Источник фото: freepik
x