Под знаком Тигра: что ждет представителей Восточного гороскопа в 2022 году - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Под знаком Тигра: что ждет представителей Восточного гороскопа в 2022 году

Кого ждет успех, а кому придется обходиться без удачи в приближающийся год Водяного Тигра?

Время мчится вперед безостановочно. Не успеем оглянуться, как проснемся уже в новом, 2022 году. Еще каких-то пару месяцев, и человечество окажется под покровительством Водяного Тигра, который требует проявления смелости и стремления.

У людей есть шанс проявить свои лучшие качества и добиться долгожданного успеха в жизни, невзирая ни на какие прогнозы и гороскопы. Однако, мнение астрологов тоже стоит намотать на ус. Ведь не зря же говорят, предупрежден – значит, вооружен. Так что же ждет в 2022 году разных представителей Восточного гороскопа?

Появившимся на свет в год Крысы людям 2022-й не сулит серьезных бед и неудач. Однако, Тигр есть Тигр. Для того, чтобы не остаться где-то в серединке, требуется серьезная самоотдача, целеустремленность и где-то даже умение пойти на риск. Иначе, не будет и удачи.

А вот Быкам придется потрудней. Восточный гороскоп в год Тигра предсказывает им нелегкие времена. Впереди их ожидают серьезные испытания как в профессиональном плане, так и на личном фронте. Но не стоит забывать о том, что рожденные в год Быка люди всегда отличались упорством и терпеливостью. На их счету множество пройденных препятствий. Так что, и год Тигра им окажется по плечу. Тем более, пройдет и он, пройдут и неприятности.

Что касается Тигров, то, видимо, нет ничего странного в том, что в год Тигра им отводится роль главных везунчиков. Тем более, они обладают всеми необходимыми для этого чертами характера: напористостью, стойкостью, силой и желанием сворачивать любые горы.

Кроликам астрологи советуют быть осторожными и без острой необходимости не рисковать. Восточный гороскоп с одной стороны не сулит им серьезных жизненных бед. Но с другой стороны и не предсказывает удачи, которая будет падать им с неба. Поэтому представителям этого года лучше заранее просчитывать свои решения, и тогда все предстоящие двенадцать месяцев им удастся пройти без потерь.

У Драконов в 2022 году есть отличные шансы шагнуть вверх по карьерной лестнице или поправить свои дела в бизнесе. Но для этого надо постараться самим. Под лежачий камень, как известно, вода не течет. Так что, хватит валяться на диване – работать, работать и еще раз работать. И все придет.

Придется отстаивать свое место под солнцем и Змеям. Астрологи уверены, что у представителей этого года есть хорошие возможности получить новую должность и поправить свои финансовые дела. Но нужно рисковать, предлагать идеи. В общем, доказывать свою профпригодность на полную катушку.

Зато Лошади в год Тигра явно будут не похожи не жертв судьбы. 2022-й несет им массу положительных эмоций, отсутствие серьезных проблем, а кому-то даже и удивительное далекое путешествие. Удивительное даже потому, что в эпоху пандемии непросто бывает съездить даже в соседний город.

Год Тигра для Коз пройдет в деловых хлопотах, налаживаний новых и восстановлении старых деловых и личных связей. У них многое будет получаться, но успехи приведут к тому, что среди друзей могут появиться завистники. Так что, Козам не стоит расслабляться.

На грани провала в 2022 году будут балансировать Обезьяны. Так что, им придется изрядно потрудиться, одновременно исправляя собственные ошибки, чтобы не придти к финишу последними.

Зато те, кто родился в год Петуха, расправят крылья, почувствуют себя настоящими птицами, способными достичь небывалых высот. У них многое будет получаться легко, и Петухам стоит сполна воспользоваться поддержкой фортуны.

Новые возможности и новые горизонты откроет год Тигра и перед Собаками. Главное, не распылять себя по мелочам и не гнаться сразу за несколькими зайцами. Нужно будет сосредоточиться на самом важном и в этом направлении достичь результата.

А у Свиней в предстоящем году есть шансы значительно поправить свое благосостояние, если они будут держать «пятачок» по ветру и вовремя поймут, как и куда вложиться.

x