5 лучших любовниц по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 лучших любовниц по знакам зодиака

В данном случае речь идет не о тех дамах, которые отбивают чужих мужей, а о тех, которые хороши в постели вне зависимости от семейного статуса.

Без сомнения, в нашем привычном понимании любовницы – это те женщины, которые идут навстречу любителям ходить налево. Между тем, самое значение любовница идет от производных любовь, любить.

Почему, спрашивается, многие мужчины после женитьбы не смотрят на сторону? Особенно с учетом того, что представителей сильной половины человечества называют самцами от природы.

А потому, что мужей в постели устраивают их собственные жены. Эти замужние дамы за готовкой, стиркой и детьми не забыли о том, что они женщины, что они хотят любви и хотят дарить ее своим мужчинам.

По мнению эзотериков, лучшие любовницы, настоящие искусницы в постели чаще всего рождаются под пятью знаками зодиака.

Овен.

С одной стороны Овны кажутся не слишком страстными и эмоциональными. Но это только лишь потому, что они умеют свои эмоции тщательно скрывать. Делу время, а потехе час – под таким лозунгом живут Овны. А еще не только час, но и соответствующее место.

Представители этого созвездия не очень любят выражать свои чувства прилюдно, поэтому дружеский поцелуй в щеку – это максимум, что они обычно позволяют себе на людях.

Но в более интимной обстановке женщина-Овен раскрывает весь свой сексуальный потенциал и пылкий темперамент во всей красе. Таких любовниц мужчины не забывают. Однако, после взрыва страсти Овны снова надевают на себя маску «Снежной королевы» превращаясь в спокойных и холодных дам.

Близнецы.

Женщины-Близнецы уважают хороший, качественный секс. Но ради сиюминутного удовольствия не готовы делить постель с каждым встречным.

Претендент на тело такой дамы должен пройти серьезную предварительную проверку, показав все качества, которые выдают в нем настоящего мужика.

Ну, а если он еще окажется и хорош в постели, женщина-Близнец будет готова отдать ему не только тело, но и свое сердце.

Весы.

Кто-то наверняка удивится, обнаружив в рейтинге лучших любовниц скромных однолюбок из семейства Весов. Да, женщины этого знака действительно не растрачиваются себя на короткие романы, предпочитая крепкие отношения.

Для них абсолютно нормальное явление иметь одного мужчину за всю свою жизнь, и они вполне этим гордятся. И как раз этому единственному и неповторимому Весы и дарят все свои чувства, включая сексуальную энергию.

Скорпион.

Таинственные и соблазнительные даже в самом обычном наряде – Скорпионши полностью оправдывают в постели мужские ожидания. Мало найдется тех, кто сравнится с ними в искусстве любви.

Но приковывая к себе мужские взгляды, представительницы этого знака оправдывают и собственную характеристику расчетливых интриганок. Такие женщины привыкли думать, прежде всего, о своих интересах и собственном будущем.

Поэтому партнеров Скорпионши выбирают себе сами, удостоверившись в том, что они помогут в исполнении поставленных задач и могут стать их вторыми половинками в жизни. И уже в этом случае партнер имеет шанс узнать, что такое настоящее наслаждение.

Стрелец.

Романтики и искательницы приключения – представительницы этого созвездия легко идут на контакт, не против новых знакомств, несущих им новые же радости в жизни.

Для Стрельцов считается нормальным жить ради удовольствий, и находить их, в том числе, в чьей-то постели. Но, даже становясь замужними женщинами, они не собираются отказываться от сексуальных страстей.

Только теперь все свои чувства и таланты переносят на своего избранника, который никогда не услышит от своей второй половинки жалоб на головную боль, когда дело доходит до «этого».

Источник: avto.goodfon.ru
x