3 главных однолюба по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 главных однолюба по знакам зодиака

Любая девушка мечтает о принце на белом коне, который будет не только богат и хорош собой, но и всю жизнь будет любить только одну-единственную.

Издавна считается, что мужчины – это самцы, неспособные не верность одной женщине в течение всей жизни. Отчасти это так и выглядит, благодаря любителям сходить «налево».

Между тем, как уверенно заявляют эзотерики, существуют, все-таки существуют бесконечно верные и преданные мужчины. И чаще те, кто любит всю жизнь одну женщину, появляются на свет под тремя знаками зодиака.

Овен.

В профессиональной жизни Овны – сильные и уверенные в себе мужчины, способные горы сворачивать на пути к успеху. Порой они могут быть жесткими, даже жестокими, беспринципными, если дело доходит до борьбы за место под солнцем.

Однако, в личной жизни это совсем другие люди. Они бесконечно трепетно относятся к своим родителям и ко всем многочисленным родственникам: бабушкам, дедушкам, тетушкам, племянникам и племянницам, включая двоюродных и троюродных.

Их романтическая сентиментальность никуда не девается и в тот период, когда они влюбляются. И если это то самое – настоящее чувство, и что важно, оно взаимное, избранница Овна может быть уверена, что в его жизни будет только одна королева – она сама.

В семейной жизни Овны – абсолютно беспроблемные партнеры. Они не приносят с работы домой проблемы и нервы. Дома они спокойны, ласковы и нежны. И что самое главное для их вторых половинок – абсолютно надежны. За ними их близкие всю жизнь будут чувствовать себя, как за каменной стеной.

Близнецы.

В молодости мужчины этого созвездия часто не могут найти себя в жизни. Отсюда и неудачи как в карьере, так и на личном фронте. Но все безнадежные метания Близнецов заканчиваются в тот момент, когда они встречают свою настоящую любовь.

Словно обретая крылья и второе дыхание, они представляются миру совсем в другом обличие. Теперь это уже мужчины, уверенные в себе, способные свернуть горы и повернуть реки вспять. Отныне им есть для кого жить и для кого быть сильными и успешными.

Впоследствии Близнецы могут достигать значительных высот, становиться богатыми и знаменитыми. Однако, они всю жизнь помнят, благодаря кому начался их путь к большому успеху.

Поэтому своих женщин Близнецы берегут, носят на руках и делают так, чтобы они ни в чем не нуждались. Они прощают своим дамам все их маленькие женские слабости и потакают всем прихотям. Единственное, чего никогда не потерпят Близнецы, измены близкого человека.

Скорпион.

Мужчины этого знака не очень любят растрачивать себя на короткие романы и отношения без обязательств. И не потому, что им чуждо прекрасное, и их не тянет к противоположному полу.

Все намного проще и прозаичней. Скорпионы твердо знают, что жизнь одна, а значит, в ней многое необходимо будет успеть, много нужно будет добиться.

Так что, в поисках своей второй половинки они настраиваются так, чтобы эта женщина была рядом с ним раз и навсегда. Возможно, Скорпионы не самые романтичные и не самые нежные мужчины.

Но они любят не словами, а делами, всю жизнь трудятся во благо своей семьи, и их близким уж точно не стоит бояться за свое будущее рядом с таким… Скорпионом.

Единственное, что Скорпионы слегка деспотичны, любят послушание, и не любят пререканий. Но в остальном эти мужчины не подведут и не предадут.

Источник: blackpantera.ru
x