Самые удачные и счастливые дни для каждого из знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Самые удачные и счастливые дни для каждого из знаков зодиака

Считается, что человек – сам кузнец своего счастья и своего успеха. Но эзотерики уверяют, что у каждого из созвездий есть свои «светлые» дни», когда удача сама идет к ним в руки.

Овен.

Планетой Овнов считается Юпитер, который управляет четвергом. Поэтому в начале второй половины недели сам бог велел Овнам подставлять руки под удачу, буквально сыплющуюся с неба. В четверг у них будут получаться даже самые сложные дела, а самые непростые решения окажутся верными.

Телец.

Пожалуй, Тельцы единственные, для кого понедельник нельзя назвать тяжелым днем. Первым днем недели управляет их планеты Луна.

Так что, если Тельцы задумали денежное дельце, или решили помириться с другом, или же признаться в любви – не стоит все это откладывать на другое время.

Близнецы.

Двойственность их знака переносит все важные решения Близнецов на границу между двумя неделями – на воскресенье. Именно в этот день, когда многие отдыхают, представителей этого знака ждут светлые мысли и будущая удача.

Рак.

Планета Раков – Марс особенно сильна по вторникам. Поэтому все судьбоносные решения им лучше отложить на второй день недели. Тем больше у них будет шансов в борьбе за свое место под солнцем и просто на получение хороших новостей.

Лев.

Представители этого знака обожают быть в окружении других людей. А когда это проще сделать, как не в субботу? Тем более, в этот день их планета Сатурн до предела наполняет их силой и интуицией, не позволяющей совершать фатальных ошибок.

Дева.

Конец рабочей недели является самым удачным для представителей этого созвездия. Покровительство Венеры помогает Девам в пятницу превращаться в настоящих волшебников, у которых, как из лампы Алладина, исполняются практически любые желания.

Именно пятница наиболее благоприятный день для Дев, чтобы помириться с близкими, сделать хороший ход на личном фронте и обдумать какую-нибудь денежную идею.

Весы.

Меркурий покровительствует Весам по средам. Так что, если есть важные, но слегка рискованные сделки, стоит дождаться своего дня. Да и свидание в среду пройдет по нужному для Весов сценарию.

Скорпион.

А вот четверг – отличный денек для Скорпионов, всем начинаниям и свершениям которых поспособствует Юпитер. А с таким помощником Скорпионам любые горы будут по плечу.

Стрелец.

Если вся неделя пошла наперекосяк, Стрельцам не стоит сильно убиваться. Наступит суббота, и все дела, которые не получались, вдруг начнут выстраиваться в стройную цепочку.

Именно в субботу Стрельцы, благодаря покровительству Сатурна, могут почувствовать, что такое белая полоса в жизни.

Козерог.

А вот на следующий день везунчиками судьбы почувствуют себя Козероги. Находясь под энергетической защитой самого Солнца, представители этого созвездия смогут в воскресенье решить большинство накопившихся проблем и вопросов, и вступить в новую неделю настоящими фаворитами Вселенной.

Водолей.

Под покровительством Марса лучше всего Водолею живется по вторникам. Именно в этот день невозможное зачастую становится возможным, непонятное понятным, а мечты легко превращаются в реальность. Ну, может, в течение суток и не все задуманное удастся реализовать. Но в любом случае вторник для Водолеев – день исполнения желаний.

Рыбы.

Рыбы на своем веку проходят через множество любовных разочарований. Слишком уж эти романтики идеализируют своих партнеров. Однако, по пятницам благодаря Венере их новые возлюбленные как никогда могут быть близки к нарисованному Рыбами идеалу.

Источник: i-modern.ru
x