4 женщины по знакам зодиака, которые покоряют мужчин с первого взгляда - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 женщины по знакам зодиака, которые покоряют мужчин с первого взгляда

Одного их взгляда бывает достаточно для того, чтобы вызвать у кавалеров сильнейшее душевное волнение.

Эти дамы могут не быть сногсшибательными красавицами, обладать самой заурядной внешностью и фигурой. Но зато они обладают прожигающим насквозь взглядом, от которого мужчины готовы падать у их ног с первого же мгновения.

Это может быть магия, а, быть может, звезды благоволят к этим женщинам, позволяя им всегда быть в центре пристального мужского внимания.

Эзотерики рассказали о пяти знаках зодиака, под которыми чаще всего появляются на свет дамы с такими магическими взглядами.

Близнецы.

Настоящие Снежные королевы, обладающие холодной притягательностью и таинственностью. Один их даже мимолетный взгляд заставляет мужчин бросаться на разгадку их ледяного холода.

Но женщины-Близнецы не готовы пускать в свою душу каждого, кто этого пожелает. Но тот, кому это все-таки удастся, поймет, что дамы этого знака зодиака также горячи внутри, как и холодны снаружи.

Лев.

Обладательницы яркой внешности и ярким характером, представительницы знака Льва всегда обращают на себя внимание мужчины, вне зависимости их возраста.

Их ленивые, но явно сексуальные движения, дополняются томным взглядом, в котором огня больше, чем в проснувшемся вулкане.

Поэтому Львицам даже не требуется слов для того, чтобы кавалеры были готовы вызывать друг друга на дуэль ради того, чтобы еще хоть раз поймать этот полный страсти взгляд.

Стрелец.

Жизнелюбивые романтики, Стрельцы обладают настолько позитивным характером, что один их только взгляд способен превратил обычного мужчину в рыцаря, готового сворачивать горы и поворачивать реки вспять.

Женщины этого созвездия созданы для того, чтобы радовать других людей, чтобы возвращать их к жизни из депрессии, и чтобы придавать дополнительный стимул к новым целям и свершениям.

Обычного для превращения мужчин-пессимистов в оптимистов женщинам-Стрельцам бывает достаточно одного мимолетного взгляда.

Водолей.

Женщин-Водолеев не зря считают настоящими королевами флирта. Дамы этого знака будут настоящими звездами любого мероприятия, начиная с обычной дискотеки и заканчивая светским раутом высшего ранга.

Они привлекают к себе внимание мужчин всех возрастов, словно магнитом, своим эротическим взглядом заставляя их послушно идти за собой.

Да и как мужчинам не идти за ними, если даже от секундного взгляда у них ускоряется кровообращение и увеличивается пульс? Так что, дефицита мужского внимания у женщин знака водолея точно не существует.

Источник: mirzodiaka.com
x