5 успешных знаков зодиака, которым всю жизнь завидуют - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 успешных знаков зодиака, которым всю жизнь завидуют

Рожденные под этими созвездиями люди водят дружбу с фортуной, и даже чужая зависть не мешает им добиваться серьезных высот в жизни.

Они рождены для успеха, и никакие жизненные преграды не могут помешать им завоевать свое заслуженное место под солнцем. Одним из самых серьезных препятствий для достижения успеха для многих людей является чужая человеческая зависть.

Это чувство – вообще очень грозное оружие против своих оппонентов. Ведь именно зависть нередко толкает людей на месть, подлость, подставы, даже преступления, от которых страдают те, против кого эти нехорошие поступки направлены.

Однако, как рассказали эзотерики, представители пяти созвездий в этом плане отличаются настоящей непробиваемой броней, которая уберегает их и от действий завистников, и от прочих ударов судьбы.

Близнецы

Легкие в общение и контактные Близнецы в течение всей жизни стараются обзаводиться друзьями и полезными знакомствами. Ведь никогда не знаешь, кто и когда пригодится.

При этом, даже достигая серьезных высот, Близнецы не забывают о друзьях, еще не завоевавших свое место под солнцем. Кому-то помогают делом, кому-то – словом. Или просто стараются позвонить и поздравить с Новым годом или днем рождения.

Именно поэтому у Близнецов, несмотря на их головокружительные успехи в карьере или в бизнесе, друзей всегда бывает больше, чем врагов. А значит, зависть и козни последних нивелируются поддержкой хороших людей. Это, в свою очередь, позволят Близнецам идти по жизни легко и непринужденно.

Лев

Львы умеют влюблять в себя других людей, поэтому стараются окружать себя только друзьями и единомышленниками. Такой расклад сил позволяет им делать успешный бизнес и строить крепкий союз в личном плане.

Конечно, случается так, что в семье не без урода. И кого-то из близких людей или друзей начнет душить зависть на фоне успехов Львов.

Но, как в случае с Близнецами, вокруг представителей этого созвездия добра всегда бывает больше, чем зла. А значит, никто и ничто не сможет помешать Львам продолжить свой путь к успеху.

Скорпион

Они кажутся заносчивыми и слегка подозрительными. Со стороны кажется, что с ними будет трудно найти общий язык. Но в реальности Скорпионы – надежные партнеры в бизнесе и верные семьянины.

Другое дело, что они действительно не спешат записывать себе в друзья всех подряд. Представители этого знака зодиака очень тщательно подбирают себе тех, с кем они будут работать, и с кем они будут жить.

Скорпионы практически не ошибаются в выборе своего окружения, чем и обоснован их успех в жизни. Это вызывает зависть у многих. Но завистников, как и других нехороших людей Скорпионы держат на далеком от себя расстоянии.

Стрелец

Вселенная любит непревзойденных оптимистов Стрельцов, поэтому вем вокруг кажется, что удача сама словно падает им с неба. В какой-то мере это так и есть. Стрельцы – большие везунчики, по наитию умеющие обходить всевозможные капканы, и практически всегда шагающие по белой полосе жизни.

Даже козни многочисленных завистников не выбивают почву у них из-под ног. Стрельцы как рождаются в рубашке, так до последнего вздоха и дужат с фортуной.

Водолей

Не менее благосклонна судьба и к представителям этого созвездия. Однако, просто так Водолеям ничего не дается. Они большие умницы и трудяги. Так что, их жизненный успех – это плоды их многолетней работы.

За это время Водолеи не только делают карьеру и строят личную жизнь, но и закаляются, словно сталь, в борьбе за место под солнцем. Они получают своеобразный иммунитет от различных внешних угроз, в том числе, и от чужой зависти. Так что, она им ничуть не страшна на пути к очередным свершениям.

Источник: psyfiles.ru
x