5 простых привычек, делающих женщин привлекательными для мужчин - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 простых привычек, делающих женщин привлекательными для мужчин

Соблюдая простейшие правила в повседневной жизни, дамы могут выглядеть притягательными для кавалеров, даже не тратя на это уйму времени.

Правило первое. Необходимо вкладываться в природную красоту. Вместо ножа пластического хирурга и некачественной косметики лучше отыскать грамотного косметолога, который все правильно подскажет. И никаких операций по омоложению не понадобится.

Правило второе. Уход за волосами, ведь многие мужчины встречают женщину не по фигуре и лицу, а по… прическе. И речь не о длине волос, а о том, чтобы в них хотелось… влюбиться.

Правило третье. Не гнаться за сиюминутной модой и трендами сезона. Не обязательно, чтобы выглядеть дорого, нужно тратить на гардероб много денег. Нужно выбрать одежду, которая выделит в женщине ее собственное «я».

Правило четвертое. Здоровый сон. Недосып приводит к накоплению усталости, что, без сомнения отразится не только на характере, но и на лице. Кто же рискнет подойти к злой мегере?

Правило пятое. Отдавая в отношениях преимущество мужчине, не забывайте о собственных принципах. От слишком покорных женщин мужчины быстро устают. Но и напор тоже не нужен. Необходима «золотая середина» между девочкой-паинькой и женщиной-загадкой.

x