Вот это результат: знаменитая пышка Ребел Уилсон стала неузнаваема после похудения - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Вот это результат: знаменитая пышка Ребел Уилсон стала неузнаваема после похудения

Звезда «Идеального голоса» австралийская актриса Ребел Уилсон теперь на собственном опыте знает, что для человека нет ничего невозможного.

Артистка многие годы своей карьеры не зацикливалась на своей не самой «правильной» фигуре и не обращала внимание, что ее называют, мягко говоря, дамой в теле.

Ребел была востребована в комическом амплуа, что не позволяло ей сдерживать себе в питании. «Мне платили кучу денег за то, чтобы я была пышечкой и ела как можно больше. Вот я постоянно и переедала», - вспоминает актриса.

Но потом начались проблемы со здоровьем, которые начали мешать работе. Понимая, что дальше будет только хуже, артистка взялась за себя. Жестко и без всякой жалости к себе. Начала она с того, что прошлый, 2020 год провозгласила годом своего здоровья.

Артистка начала правильно питаться и занималась спортом. При этом не только не только не делала из этого тайны, а напротив, чуть ли не ежедневно делилась со своими поклонниками своими удачами и неудачами. Да, были и неудачи.

Но упорство и труд дали результат. Уилсон похудела на десятки килограммов, и сегодня 41-летняя звезда не пышным комическим персонажем, а настоящей «светской львицей».

И возвращаться обратно в свои пышные формы она не собирается. О чем и предупреждает режиссеров и продюсеров, которым теперь придется поломать голову над ее новым амплуа.

А заодно актриса на себе мотивирует других женщин, которые испытывают проблемы с лишним весом, но все еще откладывают на потом свое, пожалуй, самое главное решение в жизни.

Источник фото: instagram.com/rebelwilson
x