Назван способ похудения без диет и изнурительных тренировок - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Назван способ похудения без диет и изнурительных тренировок

Похудеть за относительно короткий промежуток времени, не сидя на диетах, и не посещая спортзал – это не выдумка, а вполне себе реальность. Необходимо лишь соблюсти ряд условий, как это делает диетолог Тамила Арсеньева.

По словам специалиста, она не прибегает к жестким диетам и не занимается до изнеможения в спортзале. Но когда ей нужно сбросить несколько лишних кг, она спокойно это делает.

Что нужно для этого? Первым делом упорядочить свой режим питания. Без этого процесс даже не тронется с места. Потреблять пищу необходимо пять раз в день небольшими порциями и примерно одинаковым промежутком между каждым приемом пищи.

В еде обязательно должна присутствовать клетчатка, которая и функционированию кишечника помогает, и увеличивает чувство насыщения. То есть, вас уже не тянет переедать.

Не обойтись и без белков, зелени, овощей и фруктов. А вот забыв про кофе, сахар, алкоголь и газировку, можно добиться того, что организм начнет худеть фактически самостоятельно.

Важным компонентом на пути к стройной фигуре диетолог в беседе с радио Sputnik называет правильный питьевой режим. Простая вода вместо сладких напитков ускорят процесс обмена вещества на 20%. То же самое способна сделать даже самая небольшая физическая нагрузка - такая, как обычная ходьба.

Вот и все секреты, которых, здесь, по сути, и нет. Зато впереди потеря лишних килограммов и долгое любование собой в зеркале.

Источник фото: freepik
x