ТОП-4 продукта, препятствующих похудению - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

ТОП-4 продукта, препятствующих похудению

Наличие в рационе популярных, но не самых полезных продуктов может помешать мечте обрести стройную фигуру.

В четверку главных врагов стройности специалисты внесли хлебобулочные изделия в упаковке, сухие завтраки, полуфабрикаты и йогурты с добавками.

В первом случае продукт содержит множество вредоносных добавок, которые плохо перевариваются, позднее превращаясь в жир. Что касается сухих завтраков, несмотря на красивую рекламу, но сытости крохотная их порция может сравняться с нормальным обедом.

То, что полуфабрикаты влияют не только на набор лишних килограммов, но и негативно действуют на сосуды и сердце, известно уже давно. Но почему некоторые желающие похудеть думают, что их это не касается.

А, между тем, эти продукты вредны сами по себе. И уж точно не стоит мечтать о похудении, если полуфабрикаты по-прежнему составляют значительную часть вашего рациона.

И, наконец, специалисты советуют не увлекаться вкусными, но не полезными йогуртами с добавками. Каждая такая добавка во многом состоит из сахара с большим количеством калорий, что фактически превращает безобидный йогурт в очень сытный десерт. А десерт и тонкая талия - это две вещи с абсолютно разных планет.

Источник фото: freepik
x