5 крутых бьюти-гаджетов для лица - Inc News
, автор: Нестерова А.

5 крутых бьюти-гаджетов для лица

Они изменят процесс ежедневного ухода за кожей лица. Теперь быть красивой станет гораздо проще!

До чего дошёл прогресс! Он облегчает не только нашу бытовую жизнь, делая простым и приятным, например, приготовление пищи, но и позволяет женщинам тратить минимум времени на уход за собой, а выглядеть при этом максимально привлекательно. В нашей подборке — некоторые из них:

Набор для автоматического очищения кистей

Фото: ovo-7.com
С ним мытьё и сушка кистей для макияжа больше не покажутся кропотливым трудом. Всё, что нужно — залить в колбу тёплую воду, добавить немного мыла и опустить в получившийся раствор кисти. Их очищение и последующая сушка теперь займёт считанные минуты.

Светодиодная лампа для борьбы с акне

Фото: finehealth.ru

LED-технологии улучшают состояние кожи путём воздействия на неё света. Красный свет устраняет прыщи и следы от них, синий — уничтожает бактерии. Лампу можно использовать и в целях профилактики акне. Для достижения эффекта достаточно короткого точечного воздействия луча света на поражение кожи.
Роликовый аппликатор для нанесения косметики

Фото: hit-dekor.ru
С его помощью распределить по лицу пенку для умывания, увлажняющий крем или автозагар не составит труда. Ролики обеспечивают тонкое, ровное покрытие, а длинная ручка гаджета позволит использовать его не только для лица, но и для тела — например, чтобы нанести питательный крем на кожу спины.
Устройство для уменьшения пор
Фото: temperaturka.com
Оно воздействует на кожу с помощью холода, а низкие температуры, как известно, "сжимают", тонизируют дерму. Это не означает физическое изменение размера пор, они останутся теми же, но выглядеть будут гораздо более аккуратно. Соприкасающуюся с лицом часть устройства рекомендуется хранить в морозильной камере.

Тонизирующее устройство для лица

Фото: kathleenjenningsbeauty.com
А здесь состояние кожи улучшает микроток. Это очень популярная космологическая терапия, которую теперь можно проводить и самостоятельно, в домашних условиях. Нужно лишь нанести гель-праймер на кожу (любое средство целевой консистенции) и, приведя в действие прибор, мягко массировать им кожу лица. После пяти минут использования такого гаджета кожа будет выглядеть упругой и свежей, следы усталости "спрячутся", испугавшись эффективности новых технологий.


Источник фото: pexels.com
x