5 знаменитых мам, рискнувших родить после сорока пяти - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитых мам, рискнувших родить после сорока пяти

Не только любви покорны все возрасты, но и материнству. Когда желание стать мамой достигает небес, какая разница, сколько тебе лет. Так думают не все, но многие. А пять известных в России и мире женщин так в этом просто уверены.

Наоми Кэмпбелл

Знаменитая супермодель стала мамой совсем недавно, но уже успев отметить свой юбилей - пятьдесят лет. Кто-то скажет, в таком возрасте уже за внуками надо глядеть. Но у каждого своя жизнь. У Наоми она тоже своя, и, между прочим, она не всегда была безоблачной.

И путь к славе оказался тернист, да и личная жизнь была наполнена ошибками, расставаниями и откровенными разочарованиями.

Тем не менее, модель никогда не скрывала, что слава славой, подиум подиумом, но ей так хочется простого женского счастья и детей. Но долго не получилось ни того, ни другого.

фото: instagram.com/naomi

Лет пять назад даже прошел слух, что Наоми хочет усыновить сироту. Но те разговоры так и остались разговорами. А теперь вот знаменитость, наконец-то, воплотила в жизнь свою главную мечту. Родила дочь, стала мамой.

И пусть злые языки говорят, что Кэмпбелл могла родить не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери, это уже мелочи жизнь. Главное то, что теперь у нее есть маленький человечек, о котором ей предстоит заботиться.

Ингеборга Дапкунайте

Фото: instagram.com/d.ingeborga

Еще один пример того, что материнству все возрасты покорны, наглядно продемонстрировала актриса Ингеборга Дапкунайте. Артистка редко кого-то пускает в свое личное пространство, тем не менее, известно, что когда в 2017 году она родила сына Алекса, ей было уже пятьдесят три.

Келли Престон

Не сильно далеко ушла и супруга Джона Траволты, актриса и модель Келли Престон, которая родила младшего сына Бенджамина в сорок восемь лет.

И это был не просто сын, а настоящее чудо на фоне трагедии, которую звездная чета пережила в 2009 году. Тогда супруги прошли через смерть ребенка, который появился на свет больным, и которого, как Джон и Келли не старались, так и не удалось спасти.

Мария Порошина

Фото: instagram.com/mashaaporoshina

Одна из самых многодетных мам российского шоу-бизнеса актриса Мария Порошина пятого ребенка – сына Андрея в 2019 году. На тот момент артистке было сорок шесть.

Изюминку этой истории добавляет не только серьезный возраст мамы, но и неизвестное имя отца малыша. Если папы ее прежних детей хорошо известны - это актеры Гоша Куценко и Илья Древнов, то в последнем случае это пока загадка.

Моника Беллуччи

Легендарная итальянская актриса никогда не скрывала, что на первом месте у нее карьера. И только взойдя на самый олимп мирового кинематографа, Моника задумалась о семье и детях.

Первую дочь деву она родила незадолго до 40-летия. А младшая дочь Леони появилась на свет, когда маме уже стукнуло сорок пять. Отец обеих девочек - французский актер и продюсер Венсан Кассель.

Источник фото: instagram.com/naomi
x