5 знаменитых женщин, которые сами сделали своим избранникам предложение руки и сердца - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитых женщин, которые сами сделали своим избранникам предложение руки и сердца

Эти известные всему миру женщины пошли против «системы», в которой право предлагать руку и сердце принадлежит мужчинам. Но устав ждать от своих избранников первого шага, дамы решили брать инициативу в свои руки.

Бритни Спирс

ФОТО: INSTAGRAM.COM

Когда-то, будучи в отношениях с Кевином Федерлайном, Бритни была на седьмом небе от счастья. Одна беда - бойфренд, хоть и строил планы на дальнейшую совместную жизнь, но окольцевать свою подругу не торопился.

Бритни, понятное дело, это беспокоило. И как-то, когда пара вместе летала в самолете на отдых, во время разговора о планах на будущее певица неожиданно сама для себя спросила: «А не хочешь ли ты, наконец, жениться на мне?».

И тут же испытала сильнейший шок, когда Кевин ответил на ее предложение отрицательно. И только позже выяснилось, что тогда бойфренд немного обиделся, поскольку с его точки зрения Бритни поспешила. Он уже сам готовил целую речь на тему предложения руки и сердца.

И Кевин сделал его, тоже в самолете, но вовремя другой поездки. И тут уже Спирс говорить «нет» не осмелилась.

Элизабет Тейлор

Фото: wikimedia

Легендарная голливудская актриса была едва ли не главной рекордсменкой своей эпохи по количеству браков. Восемь раз она выходила замуж. Но, несмотря на то, что кавалеры в очередь стояли за ее сердцем, одну из своих будущих мужей Элизабет сделала предложение сама.

Этим счастливчиком стал актер Майкл Уилдинг. Он был вторым мужем знаменитости, и отцом их двоих общих детей. Правда, впоследствии брак приказал долго жить. Но Тейлор по этому поводу не кручинилась, и еще не раз пошла под венец. Только в эти разы предложение делали уже ей.

Дженнифер Хадсон

У звезды фильма «Девушки мечты» история любви тоже вышла весьма любопытной. Когда однажды ее жених - рестлер Дэвид Отунга предложил ей стать его женой, она решительно отказалась.

Но прошло всего несколько месяцев, и актриса внезапно опомнилась. И решила отыграть ситуацию обратно. Причем, сделала все красиво и чисто по-мужски.

Заказала столик в ресторане, пригласила туда своего бойфренда и там вручила ему обручальное колечко. А заодно предложила ему себя в качестве жены.

Правда, супружеская жизнь знаменитостей оказалась не столь романтичной. Они казались счастливой парой вплоть до 2017 года, а потом вдруг поняли, что их взаимные чувства остыли. Дальше последовал развод.

Пинк

Знаменитая певица Пинк и гонщик Кэри Харт уже достаточно долго были вместе, чтобы услышать от возлюбленного долгожданное предложение. Однако, время шло, а Кэри не торопился. И тогда исполнительница сама сделала шаг навстречу судьбе.

Однажды она пришла на гонки, в которых участвовал Харт, и, сидя среди зрителей, в какой-то момент подняла над головой плакат: «Ты выйдешь за меня? Я серьезно!».

История умалчивает, на каком месте в тот день финишировал Кэри, увидев такое необычное предложение. Но разве это важно, если в 2006 году они поженились, до сих пор живут счастливо, и воспитывают уже троих детей.

Диана фон Фюрстенберг

Фото: wikimedia

Всемирно известный французский и американский модельер Диана фон Фюрстенберг не раз давала отворот-поворот своему многолетнему жениху Барри Диллеру. Он делал ей предложение за предложением, но знаменитость каждый раз оказывалась идти под венец.

Но позднее пришло осознание того, что так можно потерять свое счастье. И однажды Диана внезапно сама предложила избраннику отметить его ближайшие именины и одновременно сыграть свадьбу.

Спокойно и буднично сказала: «Знаешь, если хочешь, на твой день рождения я выйду за тебя замуж». Он так же невозмутимо ответил: «Хорошо, я посмотрю, можно ли это устроить». Они женаты уже без малого два десятилетия.

Источник фото: instagram.com/pink
x