Белла Хадид снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции Givenchy - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Белла Хадид снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции Givenchy

24-летняя модель продемонстрировала элегантные образы, созданные для французского бренда Мэттью Уильямсом

Белла Хадид примерила сразу несколько образов от известного модного дома. В прошлом году он сменил креативного директора. Ушла "первая женщина, возглавившая марку», британка Клэр Уэйт Келлер. На её место пришёл американский дизайнер-самоучка, основатель 1017 Alyx 9SM, Мэттью Уильямс.

Его коллекция для тёплого сезона Givenchy оправдала все ожидания. Модельер скрупулёзно изучил архивы, но сделал это через призму творца XXI века, поэтому правило Юбера де Живанши «подчеркивать главные женские достоинства» обрело новое прочтение. Его женственность не наивная и невинная, но и не агрессивная — она уверенная в себе.

Фото: instagram/@bellahadid

В этом можно убедиться, глядя на фотоснимки для рекламной кампании с участием Хадид. Вот она в шикарном розовом наряде, состоящем из облегающих брюк, топа и прозрачного жакета. А на другом снимке уже в строгом чёрном костюме, надетом на голое тело. Для неофициальных выходов манекенщица показала джинсы и водолазку с животным принтом. Вечером создатель коллекции предлагает надеть платье с огромным вырезом, как это сделала Белла на последней фотографии.

Источник фото: hypebae.com
x