Дочь Бейонсе снялась в рекламе новой коллекции Ivy Park х Adidas - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дочь Бейонсе снялась в рекламе новой коллекции Ivy Park х Adidas

9-летняя девочка показала модели зимней одежды под названием 'Icy Park'

Фото- и видеоматериалы с участием Блу Айви Картер появились в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), в аккаунте @beylegion, который ведут фанаты Бейонсе. В одном из видеороликов можно заметить наряду со взрослыми моделями маленькую фигурку старшей дочери певицы и рэпера Джей Зи. Блу Айви в демисезонном костюме, состоящем из брюк и куртки, демонстрирует в клипе танцевальное движение.

Видео: instagram/@beylegion

На фотографиях девочку можно рассмотреть получше. Брюки коричневого цвета и куртку с принтом она дополнила в тон подобранной поясной сумкой, распустила волосы, а лицо закрыла защитной маской, гармонирующей по цвету с целым образом. На других снимках Картер уже показывает зрителям настоящий зимний костюм из куртки-пуховика и дутых штанов, украшенных графическим рисунком. "Блу Айви Картер для Icy Park", - подписали поклонники Бейонсе. "Она - очаровательна!".

Фото: instagram/@beylegion

Ещё на одной из фотографий девочка позирует с матерью в идентичных принтованных одеяниях, предназначенных для ношения в холодное время года. Продажа коллекции 'Icy Park' стартует 19-го февраля.

Источник фото: etonline.com
x