Ана де Армас стала лицом косметического бренда Estée Lauder - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ана де Армас стала лицом косметического бренда Estée Lauder

32-летняя актриса призналась, что утверждение на эту "роль" стало для неё сюрпризом

Ана де Армас завоёвывает индустрию красоты. Известная американская бьюти-компания Estée Lauder объявила, что звезда фильма "Достать ножи" - новый посол, который будет представлять её продукцию на мировом уровне.

"Для меня это большая честь - представлять культовый бренд", - сообщила актриса в пресс-релизе. "Я выросла на Кубе и всегда восхищалась историей Эсте Лаудер. Она понимала, что нужно много работать, чтобы превратить свои мечты в реальность. Всё, что она сделала, вдохновляло тогда и продолжает вдохновлять сегодня. Рада быть частью этого наследия и поделиться её историей".

Фото: instagram/@ana_d_armas

Свой бьюти-контракт актриса прокомментировала почти четырём миллионам подписчиков в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). "Из чего сделаны прекрасные мечты", - написала она. Момент исполнения её "мечты" стал для неё самой сюрпризом. В видеоролике, размещённом в соцсети, де Армас рассказала, что испугалась, когда услышала об утверждении на "роль" в Estée Lauder. В клипе она снята во время производства рекламной кампании для бренда. Первые билборды и фото(видео)материалы с актрисой появятся на улицах и в СМИ уже в марте.

Со своей стороны, в Estée Lauder считают выбор де Армас на роль "посла" очень удачным. "Её история преодоления барьеров для воплощения мечты и становления признанной актрисой вдохновляет женщин во всём мире, а её талант, доброжелательность и красота привнесут новую энергию в бренд", - отметила президент Estée Lauder Companies & Global Brand Стефани де Ла Фавери.

Источник фото: twitter/@ArmasUpdates
x