Топ - 6 модных брюк сезона весна - лето 2021 года? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ - 6 модных брюк сезона весна - лето 2021 года?

Еще не знаете, что приобрести к новому летнему сезону - загляните в гардероб, одна и две модели актуальных брюк нового сезона точно там найдутся.

Какие же брюки будут актуальны весной и летом 2021 года? - мы подобрали шесть вариантов самых актуальных моделей.

1. Брюки карго с высокой талией.

Бывшие "военные" мужские брюки прочно из сезона в сезон покоряют все большое число женских сердец, причем они уместны как в повседневном образе, так в спортивном, а также в деловом. Такая модель имеет очень интересный внешний вид и максимально комфортна во время носки. Брюки карго можно сочетать практически с любым верхом, но для летнего сезона стоит отдать предпочтения ярким цветным вариантам или классическому белому цвету. А вот в качестве обуви к ним отлично подойдут: лоферы, туфли и босоножки на каблуке, кеды, кроссовки.

Фото: Lamoda/wildberries( ROCK ME,Stradivarius , Lime)

Фото: Lamoda(Befree ,Gerry Weber,High)

2. Широкие брюки

Это самые модные брюки сезона - весна-лето 2021. Широкие брюки подходят как для деловых встреч, так и для повседневной носки.

Фото: instagram/@lopyrevavika

Фото: wildberries(GEPUR, LOVE REPUBLIC, Viaville)

3. Брюки - бананы.

Брюки-бананы отлично подходят для создания повседневного, делового и даже романтичного образа. В зависимости от ситуации их следует сочетать с туфлями, босоножками или кроссовками, также допустим вариант и с вьетнамками.

Фото: wildberries(OTHER SIDE,Olga Skazkina, MOSKvenkoVA made in Moskva)

4. Брюки клеш как от колена, так и от бедра.

Такая модель действительно универсальная, ведь она позволяет скрывать недостатки фигуры, корректировать силуэт. Для худеньких девушек идеально подойдет модель с легким расширением.

Фото: instagram/@sssssspray

Фото:wildberries(DAZZLE STYLE,Seven Devils)

5. Укороченные варианты брюк.

Актуальны самые разные фасоны брюк могут укороченной длины - от классических до велосипедок. Однако, девушкам маленького роста стоит быть аккуратными при подборе такой модели, так как она может лишить нескольких сантиметров роста.

Фото:wildberries(VARVARA.COMPANY, VIVANT ,ANTIGA)

6. Классический вариант прямых брюк со стрелками.

Классика пожалуй никогда не выйдет из моды, и лето 2021 года тому подтверждение. Актуальны не только брюки "полной" длины, но и укороченные варианты. Самыми актуальными цветами сезона весна - лето 2021 года стали: коричневый, черный, серый, белый, все оттенки бежа, темно-синий.

Фото:wildberries(ЭНСО)

Источник фото: freepik
x