В продажу поступила коллекция Levi's, разработанная теннисисткой Наоми Осакой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В продажу поступила коллекция Levi's, разработанная теннисисткой Наоми Осакой

Во время работы над капсулой спортсменка вдохновлялась Японией и архивами бренда

Известный американский производитель одежды и аксессуаров из денима Levi's выпустил коллекцию, к которой приложила руку известная теннисистка Наоми Осака. Модели можно посмотреть, выбрать, заказать и оплатить в мобильном приложении бренда.

Капсула содержит вещи, которые в дальнейшем можно будет перерабатывать. Всего четыре модели: кимоно из денима ($380), шорты со шнуровкой ($150), шорты с бахромой из кристаллов ($250) и куртка-бюстье ($180). "Оказаться в мире моды всегда интересно и весело, не могу дождаться, чтобы каждый всё увидел сам", - написала Наоми в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), представляя коллаборацию.

Фото: instagram/@naomiosaka

Напомню, 23-летняя Осака сейчас является третьей ракеткой мира по версии WTA. Её отец - гаитянин, а мать - японка. Необычное происхождение пригодилось спортсменке при разработке коллекции для Levi's. Она вдохновлялась японской традиционной одеждой и классическими силуэтами американского бренда.

Источник фото: SHANIQWA JARVIS
x