Венецианский кинофестиваль, день четвёртый: наряды звёзд - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Венецианский кинофестиваль, день четвёртый: наряды звёзд

Джессика Честейн, Пенелопа Крус и Аня Тейлор-Джой продемонстрировали летний гламур, когда прибыли на фотосессию

Венецианский кинофестиваль в разгаре, и звёзды продолжают прибывать на речном такси, чтобы представить свои новые киноработы. В числе сегодняшних участников была замечена Джессика Честейн. Она появилась на набережной в белом кружевном костюме от Giambattista Valli, дополненном белыми туфлями на высоких шпильках и белой сумочкой. Гламурным штрихом стали объёмные солнцезащитные очки и высокий конский хвост на голове актрисы.

Позже к Честейн присоединился партнёр по сериалу "Сцены из супружеской жизни" Оскар Айзек. Они вместе позировали перед фотографами и раздавали автографы собравшимся зрителям.

Фото: twitter/@archiveoscar

Между тем, Пенелопа Крус привлекла внимание своим коротким белым платьем с чёрной отделкой от Chanel. Звезда фильма "Всё о моей матери" дополнила наряд сумкой от того же бренда, чёрными босоножками на шпильках и оригинальными чёрно-белыми широкими браслетами-манжетами. Причёска Пенелопы была незамысловатой: распущенные с пробором тёмные волосы, к которым идеально подошёл деликатный макияж. В Венеции Крус представила уже второй фильм, с Антонио Бандерасом она снялась в комедии "Официальный конкурс". А ранее она появилась с Педро Альмодоваром, поставившем с её участием драму "Параллельные матери".

Фото: twitter/@JustJared

Позже на фестиваль прибыла исполнительница главной роли в сериале "Ход королевы", 25-летняя Аня Тейлор-Джой. Она выглядела мило в длинном платье с розово-белым, цветочным принтом и длинными осветлёнными волосами. Актрису сопровождал партнёр по фильму "Прошлой ночью в Сохо", 38-летний Мэтт Смит. Фотографы успели сделать их снимки в такси, где Смит приобнял Тейлор-Джой, что дало повод наблюдателям подозревать их в романтических отношениях.

Фото: twitter/@Miki_Trent

Венецианский кинофестиваль открылся 1-го сентября и продлится до 11-го сентября. Он считается старейшей церемонией награждения в кинематографе и входит в "пять больших" киносмотров.

Источник фото: Getty Images
x