Зендея появилась на премьере фильма "Дюна" в "мокром" платье от Balmain - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Зендея появилась на премьере фильма "Дюна" в "мокром" платье от Balmain

При создании образа актрисы её стилист и модный дом вдохновлялись итальянской статуей XIX в.

Зендея представила в Венеции свой новый фильм, фантастический боевик "Дюна". Вместе с партнёром по картине Тимоти Шаламе она появилась на красной дорожке в эффектном платье от французского модного дома Balmain. Благодаря нюдовому цвету и фактуре "в облипку", наряд выгодно подчёркивал стройную фигуру 25-летней звезды, и, конечно, все взгляды были прикованы именно к ней.

Дополнением к необычному платью актриса выбрала ожерелье с бриллиантами и колумбийским изумрудом в 93 карата огранки кабошон от Bulgari. Достоинства звезды также подчёркивали туфли на высоких шпильках в тон платью и причёска, имитирующая эффект мокрых волос.

По словам стилиста Лоу Роуча, создавшего образ актрисы, он вдохновлялся итальянской мраморной статуей XIX в. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Зендея опубликовала её изображение "Ундина, выходящая из воды". А Balmain, в свою очередь, сообщил, что необычное платье из тончайшей кожи было специально изготовлено для известной клиентки по индивидуальным меркам.

Источник фото: Ernesto Ruscio - Getty Images
x