Аня Тейлор-Джой превратилась в "Барби из 60-х" на премьере фильма "Прошлой ночью в Сохо" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Аня Тейлор-Джой превратилась в "Барби из 60-х" на премьере фильма "Прошлой ночью в Сохо"

Стилист Лоу Роуч создал беспроигрышный образ актрисы, соединив ретро-стиль и яркий цвет

За последнее время 25-летняя Аня Тейлор-Джой стала по-настоящему своей в мире высокой моды. Её Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) пестрит обложками глянцевых журналов, а модные дома выстраиваются в очередь, чтобы одеть звезду сериала "Ход королевы" на очередную красную дорожку.

Фото: GETTY IMAGES/ERNESTO RUSCIO

На шестой день Венецианского кинофестиваля Тейлор-Джой порадовала зрителей в прямом смысле ярким образом. На премьере драматического триллера "Прошлой ночью в Сохо" она продемонстрировала атласный тотал-лук цвета фуксии от Dior Haute Couture - длинное платье усложнённого кроя, дополненное оригинальным сетчатым беретом-таблеткой с аккуратной вуалью чёрного цвета, деликатно оттенявшей насыщенный макияж. Что касается украшений, то Аня осталась верна теме "старого голливудского гламура", надев оригинальное колье с растительным дизайном от Tiffany & Co.

Фото: twitter/@MIUCClAMUSE

Автор образа Лоу Роуч считает стилистику 60-х модным коньком Тейлор-Джой. Накануне она предстала перед журналистами в коротком оранжевом платье бэби-долл с кокетливыми рюшами и сандалиях такого же цвета на плоской подошве от Dice Kaye. Глаза она прикрыла солнцезащитными очками всё от того же Tiffany & Co. С недавних пор актриса является послом этого бренда.

Фото: instagram/@luxurylaw

Источник фото: twitter/@MIUCClAMUSE
x