Forever 21 и Институт цвета Pantone выпустили коллекцию одежды для отдыха - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Forever 21 и Институт цвета Pantone выпустили коллекцию одежды для отдыха

Она выполнена в стиле спорт-шик и содержит яркие цветовые сочетания

Ритейлер Forever 21 договорился о партнёрстве с Институтом цвета, чтобы произвести коллекцию одежды для свободного времяпрепровождения. Модели содержат отсылки к некоторым, самым ярким оттенкам Pantone. В коллекцию входят костюмы, куртки-пуховики, худи, спортивные штаны, свитера, майки, головные уборы и аксессуары в Pink Frosting (мягкий розовый), Adrenaline Rush (глубокий красный), Dark Purple (сливовый) и Della Robbia Blue (синий с добавлением серого).

Особое внимание обращают на себя такие предметы, как костюм в рубчик из лонгслива и леггинсов в Blue Haze, светлого сине-зелёного оттенка; разноцветная куртка-пуховик и спортивные штаны с добавлением голубого, розового и жёлтого, а также вязаный костюм в виде топа и штанов в Pink Frosting. Многие из моделей, такие как пуховики и носки, содержат логотипы обеих марок.

Коллекция выходит через месяц после того, как Pantone выпустил палитру цветов, актуальных для весны 2022-го года. В неё вошли пять нейтральных тонов и 10 ярких цветов, призванных пробудить спокойствие и возрождение во время пандемии.
Коллекция Forever 21 x Pantone доступна для женщин, мужчин и детей в ценовой категории от $8.99 до $22.99.

Источник фото: Forever 21 x Pantone
x