Американский бренд Fear of God выпустил осенний дроп Seventh Collection - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Американский бренд Fear of God выпустил осенний дроп Seventh Collection

В новую партию вошли модели одежды для мужчин, выполненные в спокойных землистых тонах.

Принадлежащий Джерри Лоренцо, калифорнийский бренд Fear of God продолжает пополнять свою Seventh Collection сезона «осень-весна 2021». В продажу поступила новая партия высококачественных вещей, выполненных в нейтральной палитре.

В классических для бренда формах предлагается элегантная, повышенной комфортности одежда как для дневного выхода жителя большого города, так и для спортивного времяпрепровождения. Подогнанная по фигуре одежда включает двубортные блейзеры, куртки, брюки и водолазки. Выполнены они в приятных оттенках мокко, кэмел, кремового, серого и чёрного. Изюминкой товарной линейки является пальто Chesterfield свободного силуэта со строгой плечевой линией, позволяющей владельцу хорошенько утепляться. На выбор предлагается два цвета – коричневый и тёмно-серый. Обращают на себя также внимание тёмно-синяя кожаная куртка из нубука и брюки в тон.

Любителям спорта приглянутся футболки henley, джинсовые куртки и джинсы, спортивные костюмы, толстовки в бейсбольном стиле, брюки-карго, пуховики и др. Завершают дроп обувь в стиле минимализма - от мокасин до ботинок - и очки, разработанные в сотрудничестве с Barton Perreira. Модели доступны на сайте: fearofgod.com.

Источник фото: fearofgod.com
x