Французский Moncler и американская Epic Games разработали костюмы для героев Fortnite - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Французский Moncler и американская Epic Games разработали костюмы для героев Fortnite

За последние три месяца это уже вторая коллаборация компьютерной компании с французскими брендами одежды.

Вслед за недавней коллаборацией с Balenciaga Fortnite пополнила каталог новыми скинами от бренда люксовых товаров Moncler. «Учитывая историю Moncler и его приверженность сотрудничеству в рамках программы Moncler Genius, а также недавнюю тему коллекции 6 Moncler 1017 Alyx 9SM, посвящённую свету и тьме, мы поняли, что нашим брендам есть, над чем работать», - сообщила старший менеджер по партнёрству в Epic Games Эмили Леви.

Новые модели вошли в «Moncler Classic Set» и предназначены для Андрэ и Рене. Скины были разработаны под влиянием коллекции 6 Moncler 1017 Alyx 9SM, созданной дизайнером Мэтью Уильмсом. В компьютерной игре, когда участники должны взобраться на горную вершину с помощью строительства башни или другого способа, одежда будет меняться, переходя от светлого цвета в тёмный по мере их продвижения наверх. И наоборот, когда герои будут спускаться, их костюмы из тёмных превратятся в светлые.

Кроме одежды Андрэ и Рене получили от Moncler аксессуары, в частности, к своей экипировке они могут добавить умбра-трубку Back Bling, кирку для топора Umbra-Axe и зонт Para-Pluie Glider. Также в рамках сотрудничества игроки будут иметь возможность пользоваться новым оформлением экрана «Summit Loading Screen», в котором прослеживается направленность французского бренда на выпуск одежды для зимнего отдыха в горах.

Новая коллаборация будет доступна в магазине Fortnite c 20-го ноября.

Источник фото: Fortnite х Moncler
x