Wrangler выпустил новую коллекцию на основе сериала «Йеллоустоун» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Wrangler выпустил новую коллекцию на основе сериала «Йеллоустоун»

Теперь каждый желающий может одеться как герой Кевина Костнера – Джон Даттон.

Бренд джинсовой одежды Wrangler, компании ViacomCBS Consumer Products и Paramount Network объявили о выпуске товарной линейки, на которую её создателей вдохновил популярный телесериал «Йеллоустоун».

Этот драматический вестерн выходит с 2018-го года, главную роль в нём исполняет Кевин Костнер. Сюжет строится вокруг крупнейшего в США заповедника Йеллоустоун и семьи Даттон, владеющей большим ранчо, прилегающим к парку. Герои телесериала много ездят на лошадях, занимаются сельским хозяйством и, вообще, большую часть своей жизни проводят на природе. Поэтому основу новой коллекции составили вещи из денима – рубашки и куртки, содержащие логотип ранчо Даттонов ‘Y’. В коллекцию вошли также гендерно нейтральные толстовки и футболки, содержащие графические принты с тематикой сериала. Стоимость вещей варьируется в диапазоне от $30 до $59.

«Мы рады поработать вместе, чтобы выразить дух американского Запада и дать такую возможность поклонникам сериала», - отметил Хосе Кастро, старший вице-президент по лицензированному сотрудничеству и специализированному ритейлу ViacomCBS Consumer Products. Товары доступны на сайте wrangler.com.

Источник фото: Wrangler х Yellowstone
x