С 20 по 24 апреля в Музее Москвы пройдут показы нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia - Inc News
, автор: Кутман С.

С 20 по 24 апреля в Музее Москвы пройдут показы нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Неделя моды Mercedes-Benz пройдет также пройдут в Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Сочи.

В Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Сочи с 20 по 24 апреля состоится неделя моды Mercedes-Benz. Основная программа нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет в Музее Москвы. В рамках недели моды MBFW Russia будут проведены прямые трансляции показов дизайнеров из Италии, Испании, Франции и других стран мира. Всего в неделе моды Mercedes-Benz примут участие более 50 дизайнеров.

Новые коллекции представят: /SELFÉTUDE, N.LEGENDA, NASTYA NEKRASOVA, ÓNOMA, SERGEY SYSOEV, Yana Besfamilnaya, ELENA SOUPROUN, HARD BY HSE ART AND DESIGN SCHOOL, JULIA DALAKIAN, ALENA NEGA, Lena Karnauhova, Mercedes De Alba, Институт бизнеса и дизайна и другие.

Впервые примет участие в показах Emma Bruschi - дизайнер, отмеченный Mercedes-Benz и Fashion Open Studio за лучшие eco-sustainable-практики на Международном фестивале в Йере.

Уникальная digital-платформа с элементами геймификации, эксклюзивными материалами от дизайнеров, контентом и инсайтами от экспертов индустрии позволит не только смотреть прямую трансляцию MBFW Russia из любой точки мира, но и погрузиться в атмосферу мероприятия с помощью интерактивных онлайн-функций. Регистрацию на digital-платформе можно пройти на сайте MBFW Russia уже сейчас. Доступ ко всем функциям будет открыт 20 апреля.

В новом сезоне разработчиком традиционного символа Недели моды, инфанты, стал художник Kirilll Zukclub (Well Known Artist). На создание digital-образа Недели моды художника вдохновили принципы MBFW Russia - диджитализация, этичная мода, инклюзивность и разнообразие.

Инфанта остается современной и в то же время воплощает тренд на ностальгию по прошлому: платье инфанты сочетает элементы граффити и старых интерфейсов программ по графическому дизайну.

Источник: MBFW Russia
x