MBFW RUSSIA первая в мире запускает собственные онлайн-игры - Inc News
, автор: Кутман С.

MBFW RUSSIA первая в мире запускает собственные онлайн-игры

Пользователи, набравшие наибольшее количество баллов, получат подарки и приглашения на будущие сезоны.

20 апреля на сайте Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится запуск интерактивной digital-платформы Недели моды. Она позволит в интерактивном формате узнать больше об участниках недели моды, познакомиться поближе с профессией дизайнера, получить приглашения на показы, познакомиться с экспертами из области моды и устойчивого развития.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia первая в мире запустит онлайн-игры: Catch the Inspo, Pattern Maker, Sewing Adventures. Пользователи, которые наберут наибольшее количество баллов, получат подарки и приглашения на будущие сезоны. Звук для онлайн-игр и для основной заставки MBFW Russia сгенерирован с помощью искусственного интеллекта в приложении Endel, которое помогает сконцентрироваться, расслабиться и уснуть с научно доказанной эффективностью.

За 5 дней, с 20 по 24 апреля, пользователям необходимо найти вдохновение, создать скетчи, а также подготовить коллекцию и идею для показа.

На digital-платформе будут представлены тематические гайды, плейлисты, тесты, эксклюзивные материалы от дизайнеров, представителей fashion-индустрии и экспертов в области устойчивой моды и экологии.

Источник фото: Mercedes-Benz Fashion Week Russia
x