Лето в разгаре: семёрка самых эффектных бикини знаменитостей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лето в разгаре: семёрка самых эффектных бикини знаменитостей

Соцсети заполонили фотографии счастливых и раздетых. Узнаем, как звёзды отдыхают и что носят во время заныров в бассейн или море

Календарный сезон именуемый "летом" уже давно не является для различного рода знаменитостей временем, когда можно отдыхать и наслаждаться солнцем. Они это делают круглогодично, в зависимости от рабочего и семейного графика. Главным признаком того, что "жизнь удалась", а вместе с ней и очередной отпуск, являются красочные фотографии в соцсетях. Как правило, в "раздетом" виде - в купальниках-бикини либо в шортах-плавках. Посмотрим, кто уже в этом году порадовал подписчиков откровенными снимками, став по-настоящему "пляжной деткой". В этом обзоре семёрка лучших фотографий.

*****
Сальма Хайек, 53 года

Фото: instagram/@salmahayek

Звезда фильма "Фрида" однажды заявила в интервью, что будет постить свои снимки в купальниках, пока сможет их надевать. Многим она запомнилась в том числе и по эффектному танцу в картине "От заката до рассвета" (1995). С возникновением Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Хайек регулярно выкладывает снимки, демонстрируя женственную фигуру. 2021-й год она также начала с бикини-селфи, представ на нём 3-го января в купальнике коричневого цвета к восторгу фанатов.

Эмили Ратаковски, 30 лет

Фото: instagram/@emrata

Американская фотомодель известна своим "естественным" отношением к телу. Очень любит фотографироваться в откровенных нарядах, пропагандируя точку зрения древних греков - что дано природой, то всегда прекрасно. В конце прошлого года Эмили объявила, что ждёт первенца. Поэтому уже 21-го января 2021-го предстала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) на яхте в чёрном слитном купальнике с тонкими завязками и округлившимся животом. Кстати, модель была взята из собственной коллекции Ратаковски, которая наряду с другими своими занятиями имеет бренд пляжной одежды Inamorata.

Дженнифер Лопес, 51 год

Фото: instagram/@jlo

Для звезды концертных шоу и многочисленных кинофильмов этот год начался с бурных событий в личной жизни. Сначала она рассталась с экс-бейсболистом Алексом Родригесом, а затем с головой окунулась в "старую любовь" с Беном Аффлеком, с которым 18 лет назад расторгла помолвку. 28-го февраля Джен поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) снимком в эффектном слитном купальнике белого цвета. Подписчики по достоинству оценили подтянутую, рельефную фигуру артистки, отметив, что "возраст ей не страшен".

Элизабет Хёрли, 56 лет

Фото: instagram/@elizabethhurley1

"Я в купальнике на пляже" является любимой темой постов в соцсетях британской актрисы. И ей есть, что показать. Для своёго возраста Лиз отлично выглядит, имея стройную фигуру, которую очень украшают маленькие, разноцветные бикини. 9-го апреля звезда фильма "Мошенники" (2002) появилась в своей любимой модели с леопардовым принтом "Виктуар" за $182. Как и Ратаковски, Хёрли имеет собственную линию пляжной одежды, поэтому ей, действительно, есть из чего выбирать.

Кайли Дженнер, 23 года

Фото: instagram/@kyliejenner

Ещё одна любительница позагорать и заодно показать свою пышную, женственную фигуру с разных ракурсов. Юная миллионерша и королева подростковой косметики появилась 5-го февраля в купальнике Sommer Swim оттенка "синий электрик" за $140, дополнив его тонкой золотой цепочкой, протянутой через всё тело.

Кортни Кардашьян, 42 года

Фото: instagram/@kourtneykardash

Старшая сестра Кайли, Кортни также не осталась в стороне от возможности поплавать в бассейне зимой, благо там, где она проживает лето круглый год. 29-го января она предстала перед подписчиками Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в крохотном бикини насыщенного красного цвета в бразильском стиле. Модель была взята, как и в случае Кайли, из товарной линейки Sommer Swim. Изделия бренда производятся из итальянской лайкры высочайшего качества, имеют привлекательный крой, яркие цвета и уникальный дизайн.

Белла Хадид, 24 года

Фото: instagram/@bellahadid

Выглядеть на все 100-200% супермодель заставляет работа. Но не только это, Белла очень любит постить в соцсетях образы, демонстрируемые в свободное время. И в том числе, на отдыхе, когда вокруг солнце, море и песок. Или гостиничный номер с большим зеркалом. Как, например, в селфи, которым она поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) 8-го февраля. На нём помимо роскошной ванны в марокканском стиле пользователи увидели её бикини тёмно-синего цвета, оригинально украшенное белыми ракушками. Правда, один из подписчиков обратил внимание на "усталый" вид модели, на что она ответила, что сфотографировалась утром, как только проснулась. "Мне жаль... что мои мешки под глазами... тебе не нравятся", - шутливо прокомментировала Хадид.

*****
Это лишь небольшой список "интересных" купальников от звёздных носительниц. На просторах соцсетей можно увидеть и не такое. Пока лето в разгаре очень многие из знаменитостей наслаждаются возможностью подарить радость и себе, и своим фанатам, выкладывая фото со стройными телами, широкими улыбками и эффектными купальниками.

Источник фото: freepik
x