Восемь классических предметов в осенней одежде - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Восемь классических предметов в осенней одежде

Как хорошо выглядеть, когда на улице задувают ветра и идут дожди? В нашем обзоре вещи, которые украсят и согреют

Готов ли ваш гардероб к наступающему сезону? Температура снижается, и модницы по всему миру ищут способы, как красиво и непринуждённо согреться. Не надо жертвовать комфортом ради стиля, ведь есть так много вревременных предметов одежды, которые можно носить каждую осень без оглядки на модные тенденции. В нашем обзоре семь таких вещей.

*****
Пальто цвета Сamel

Ни один гардероб не обходится без пальто или тренча этого мягкого и тёплого оттенка из бежево-коричневой гаммы. Неудивительно, что "верблюжий" цвет стал классическим и универсально подходящим для осени и необходимой в образе многослойности. Если надумаете покупать пальто цвета camel, рассматривайте его как "умную инвестицию" и заранее узнайте, с чем и как его предлагают носить известные дизайнеры в своих последних коллекциях.

Классическая сумка-сэтчел

Забудьте лёгкие, летние сумки-хобо, осенью надо носить изысканные аксессуары. Женственная сумка-сэтчел выступает в этом оркестре первой скрипкой. Позиционируемая в ладонях или на локте, она вносит в образ лёгкий налёт романтичного ретро, отличается хорошей вместимостью и подходит для любого выхода - будь то на работу или в гости.

Универсальный милитари

Каждый год мода выводит этот стиль на новый уровень шика. Предметы одежды цвета хаки с деталями в виде пат, погонов, карманов, пуговиц и пр. помогают оставаться "своей" в русле тенденций. Выберите армейские жакет или рубашку, пальто-бушлат или куртку-авиатор с воротником из овчины для большей практичности.

(Искусственный) мех

Наши предки издавна использовали мех, чтобы согреться. Делать так сейчас, многим не позволяет этика. Но есть альтернатива - высококачественный искусственный мех. Большинство модных тенденций приходит и уходит, а о нём не забывают. Тем более, что он позволяет воплотить любую, самую смелую дизайнерскую фантазию - будь то накидка в стиле пэчворк, жилет с цветными вставками или винтажное полупальто.

Сапоги с высокими голенищами

Фото: THE STYLE STALKER

Вряд ли, человечество придумало лучшую обувь для осени, чем сапоги длиной до колен. Для вневременного вложения следуйте традиционным путём и выбирайте модели чёрного или коричневого цвета. Ищите что-то супермодное? Обратите внимание на наборные каблуки, цвета "металлик" и отделку из камней - вот детали, которые будут актуальны этой осенью.

Клеточные вставки

От принта "гусиная лапка" до классических квадратиков, осень невозможно представить без клетки! Шерстяные мини-юбки или сарафаны-футляры выгодно подчеркнут ноги и будут отлично сочетаться с высокими сапогами или ботинками.

Леопардовый принт

Подчеркнуть осенью наше единение с природой призван не только искусственный мех, но и соответствующие принты. Привнести немного дикости в повседневный гардероб никогда не помешает. Без сомнения, лучший помощник - леопардовый принт. Но можно найти и множество других анималистичных вариаций. В конце концов, это беспроигрышный способ украсить любой образ.

Кожаная куртка

Этот предмет одежды необходим в любом осеннем гардеробе. Тем более, что сейчас есть много моделей из искусственной кожи, в том числе. Добавьте такую куртку в образ, когда хотите придать ему немного дерзости или, что называется, отполировать, подобрав соответствующие аксессуары. Сочетайте короткую модель с прямыми джинсами или брюками, актуальными в этом сезоне, или свободными платьями с тем же "животным" принтом.

Источник фото: 40plusstyle.com; fashionallure.com
x