Церемония награждения VMA: нашествие "голых" платьев - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Церемония награждения VMA: нашествие "голых" платьев

Меган Фокс и Хейли Бибер пришли в нарядах, открывавших всё, что не жалко было показать

Вручение главной награды телеканала MTV всегда отличается яркими, нестандартными нарядами её участников. Каждый хочет привлечь к себе как можно больше внимания - как зрителей, так и прессы. В этот раз особенно отличились девушки. Тренд "голых платьев" расцвел на красной дорожке и сцене MTV Music Awards пышным цветом. Возглавили его актриса Меган Фокс, сопровождавшая на церемонию бойфренда Машин Ган Келли, и Хейли Бибер, которая пришла на шоу вместе с мужем Джастином Бибером.

Фото: Меган Фокс и Машин Ган Келли; Kevin Mazur/Getty

Под прозрачное платье с серебристой вышивкой по всей длине от французского бренда Mugler Фокс надела нюдовый бюстгальтер и белые стринги. Образ завершили бежевые босоножки на высоких каблуках, распущенные тёмные волосы актрисы и её загадочное, застывшее, выражение лица. Складывалось впечатление, что происходящее вокруг мало интересуют Меган. Впрочем, она вполне могла себе позволить расслабиться, находясь под надёжной защитой своего спутника.

Фото: Хейли и Джастин Биберы; Mike Coppola/Getty, twitter/@jbsuportebr

Хейли Бибер со своей стороны прибыла на шоу по-тихому, без позирования на красной ковровой дорожке. И только на сцене появилась в просвечивающем, лавандового цвета, обтягивающем платье от французского модельера Аззедина Алайи. Интимные части тела Хейли были прикрыты выбеленными непрозрачными вставками. Как и в случае с Фокс, Бибер подобрала в тон платью туфли на высоких шпильках. Её муж и герой праздничного вечера, получивший VMA как "Лучший артист года", сыграл, что называется на контрасте. Получать награду на сцену Джастин вышел в пиджаке и джинсах оверсайз.

Фото: Ашанти, Белла Порч и Лесли Грейс; Noam Galai/Getty, Angela Weiss/AFP/Getty

Надо отметить, что обнажённость присутствовала в той или иной степени в наряде почти каждой из участниц церемонии MTV. Так, певица Ашанти продефилировала в откровенном чёрном платье - симбиозе ткани и кожаных ремней, Белла Порч "показала тело" в эффектном чёрном комбинезоне, сшитом из кружева, атласа и сатина с вышивкой, а платье Лесли Грейс, вообще, состояло из тонких серебристых нитей, драматично задрапированных в "нужных местах". Сиара привлекла внимание платьем из чёрного гипюра, дополненным бархатным поясом, Charli XCX выбрала для выхода в свет что-то похожее на неглиже и даже 68-летняя Синди Лаупер умудрилась продемонстрировать ноги в гремучей панковской смеси из кожи, плотной ткани и лёгкого фатина.

Фото: Сиара, Charli XCX и Синди Лаупер; Noam Galai/Getty, Angela Weiss/AFP/Getty

Источник фото: Kevin Mazur/Getty; Mike Coppola/Getty
x