Так можно было: знаменитости, вышедшие замуж в чёрных нарядах - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Так можно было: знаменитости, вышедшие замуж в чёрных нарядах

Не все девушки, выходящие замуж, стремятся надеть на свадьбу белое платье. Нет, конечно, они радуются событию, но при этом их что-то останавливает от следования стереотипам.

На свадьбу с Мэттью Бродериком в 1997-м году Сара Джессика Паркер надела чёрное платье с драматичной юбкой.

Фото: instagram/@kleinfeldcanada.

Звезда сериала «Секс в большом городе» надела на торжество оригинальный наряд от Morgane Le Fay. Однако в интервью Энди Коэну 2016-го года она призналась, что пожалела о своём выборе. «О, я бы хотела, чтобы это выглядело круто», - сообщила актриса. «Но я была слишком смущена, чтобы тратить время на поиски свадебного платья. Там был магазин, который мне нравился, и который я знала, поэтому я просто пошла туда и купила то, что там висело». По словам Паркер, если бы ей дали шанс вернуть день свадьбы, она, конечно, купила бы белое платье. «Я бы надела прекрасное, соответствующее платье, какое и должна была надеть на такое событие», - призналась она.

Кристен Белл вышла замуж за Дэкса Шепарда в 2013-м году не в платье, а в брючном костюме… чёрного цвета.

Фото: instagram/@kristenanniebell.

Исполнительница главной роли в сериале «В лучшем месте» дополнила образ в чёрном цвете крупным ожерельем. Фанаты пары увидели фотографию со свадьбы, когда Белл разместила её в 2018-м году в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Неоднозначное отношение к свадьбе и браку Кристен и Дэкс шутливо выразили не только одеждой, но и грустным выражением лиц, разбивая стереотип о самом счастливом дне в жизни.

Хлоя Севиньи отправилась на собственную свадьбу в полностью чёрном наряде и белой фате.

Фото: instagram/@chloessevigny.

Актриса и модель дополнила чёрное платье-миди с длинными рукавами чёрными колготками и чёрными ботильонами. Светлыми пятнами в этом нетрадиционном наряде выступали белая фата и скромный букет белых ландышей. Севиньи и арт-директор Синиша Макович тайно поженились в марте 2020-го года, а уже менее чем, через два месяца стали родителями сына Вани.

Источник фото: instagram/@kleinfeldcanada
x