Смена фамилии при замужестве: как она влияет на дальнейшую судьбу женщины - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Смена фамилии при замужестве: как она влияет на дальнейшую судьбу женщины

Выходя замуж, большинство женщин берут себе мужнюю фамилию, даже не догадываясь, насколько чутко Вселенная реагирует на подобные изменения.

Меняя фамилию, женщина получает не только другой паспорт, но зачастую и другую судьбу. При этом далеко не всегда заканчивает свой путь ее прошлая, собственная судьба. И тогда даме приходится невольно метаться между прошлым и настоящим.

Когда же прошлая судьба от нее уходит, и перед ней распахивается совершенно новая судьба, не факт, что она будет более счастливой, чем прошлая. Поэтому при смене фамилии женщина должна проявлять внимательность и осторожность. А в некоторых случаях, как считают нумерологи, будет лучше и вовсе оставить девичью фамилию.

В общем-то, смена девичьей фамилии на фамилию мужа в России и многих других странах является вполне устоявшейся традицией. Но большинство людей считают это всего лишь бюрократическим моментом в связи с необходимостью замены документов.

Однако, эзотерики уверены в том, что у этой традиции намного более глубокие корни, и с заменой паспорта у женщины меняется не только фамилия, но по большому счету и вся ее судьба.

Специалисты утверждают, что после изменения фамилии у замужней женщины меняется так называемый нумерологический код, который закреплен за каждой фамилией. И именно этот код берет на себя ответственность за судьбу того, кто ту или иную фамилию носит.

Говоря проще, любая смены фамилии может отменить прежнюю судьбу и начать новую. А это значит, что выходя замуж, женщине необходимо узнать всю подноготную семьи будущего избранника.

Речь идет не о тех ситуациях, когда фамилия жениха смешная, дурацкая или просто труднопроизносимая. В самом звучании и произношении нет никакого смысла. Можно быть Ивановым, Петровым, Сидоровым – и при этом являться успешным человеком. А можно жить под разными «царскими» или «княжескими» фамилиями и при этом влачить жалкое существование.

Речь идет о том, что обращать внимание необходимо не на благозвучность фамилии избранника, а на тот самый нумерологический код. Вдруг под ним скрывается кривая линия, которую сопровождают многочисленные неудачи и беды? А узнав свой код, женщина поймет, что ее судьба более счастливая или нет?

Это не говорит о том, что надо бежать прочь от своего жениха. Просто, как советуют эксперты, в такой ситуации стоит подумать о сохранении девичьей фамилии после замужества.

И еще на один пункт обращают внимание специалисты - фамилия супруга женщине должна нравиться. Опять же не с точки зрения произношения, а, скажем так, на внутреннем энергетическом уровне.

Если дама не чувствует новую фамилию своей, не может примерить ее на себя без страха, без какой-то настороженности, лучше себя не переламывать.

Есть тысячи примеров счастливых браков, в которых муж и жена носят разные фамилии. И есть еще больше подтверждений тому, что общая фамилия супругов никогда не спасала их от развода.

Источник фото: freepik
x