ТОП-3 голливудских красоток, снискавших себе славу хулиганок - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

ТОП-3 голливудских красоток, снискавших себе славу хулиганок

У этих звездных дамочек немало «скелетов» в шкафу, а их поведение далеко не всегда соответствует статусу «хороших девочек».

Пэрис Хилтон

Фото: instagram.com/parishilton

Гламурная блондинка Пэрис Хилтон давно известна своим крутым нравом и хулиганскими замашками. Характер не раз доводил ее до неприятностей с законом. Но до настоящей беды дело дошло в 2010 году, когда ее вместе с бойфрендом поймали на наркотиках.

Белый порошок, обнаруженный в ее сумочке, грозил ей суровым тюремным наказанием. Но благодаря активному сотрудничеству со следствием и почти искреннему раскаянию, знаменитость, можно сказать, отделалась легким испугом.

Приговор в двести часов исправительный работ и штраф в две тысячи долларов – это все-таки не десяток лет в женской тюрьме.

Хотя в свое время Пэрис все же довелось угодить за решетку, когда ее приговорили к полутора месяцам тюрьмы за очередное пьяное вождение. Правда, спустя несколько дней судья вдруг подобрел, и уменьшил звезде срок до… трех суток, которые та уже отсидела.

Линдси Лохан

Фото: instagram.com/lindsaylohan

Еще одна гламурная хулиганка, которая по количеству приводов в полицию и задержаний, пожалуй, даже даст фору Пэрис Хилтон.

Правда, судьи почему-то все время жалели звезду «Дрянных девчонок». Несмотря на неоднократные аресты за хранение наркотиков и пьяную езду, актрису отправляли не за решетку, а в реабилитационный центр.

Однако, в 2007 году и у судей терпение лопнуло. Когда артистку в очередной раз поймали за рулем в невменяемом состоянии, ей назначили сутки самого настоящего тюремного заключения, 10 дней общественных работ, крупный денежный штраф, три года испытательного срока, а помимо всего этого обязательное прохождение программы лечения от алкоголизма.

Но Линдси не была бы сама собой, если бы она не нарушила условия испытательного срока. И в 2010 году ее снова берут под арест, и Лохан получает уже более суровое наказание – три месяца тюрьмы.

Однако, даже здесь ей повезло. В то время женские тюрьмы были слишком переполнены, и власти приняли решение выпустить всех, кто сел по нетяжким статьям. Зато через год, когда артистка снова оказалась на скамье подсудимых все за то же нарушение режима, в тюрьме нашлось для нее свободное местечко. И на этот раз тридцать дней пребывания в камере оказались реальными.

Вайнона Райдер

Номинантка на «Оскар» за фильмы «Эпоха невинности» и «Маленькие женщины» в 2002 году, наверное, готова была провалиться сквозь землю. Голливудская красотка попалась на краже при попытке вынести из бутика сумочку ценой в пять тысяч долларов. На допросах знаменитость изображала невинность и возмущение, но когда ей показали запись с камеры наблюдения, во всем призналась.

Правда, и в этом случае попыталась все перевести в шутку. Якобы она отрабатывала навыки воровки для своей новой роли.

Но такая легенда суд ничуть не убедила, и актриса получила свои три года, хотя и условно. А еще ее обязали заплатить штраф в 4 тысячи долларов и отработать почти 500 часов на уборке улиц.

Но тогда актриса была моложе, и немного... безумней. Сейчас Вайнона стала поспокойней. Ну, так ведь и не девочка уже. В октябре юбилей - пятьдесят лет будет.

Источник фото: freepik
x