5 самых красивых многодетных мам российского шоу-бизнеса - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 самых красивых многодетных мам российского шоу-бизнеса

Даже после нескольких визитов в роддом эти знаменитости продолжают вызывать зависть своей красотой, вкусом в одежде и девичьей фигуркой.

Наталья Водянова, пять детей

Наталья Водянова сумела сделать потрясающую карьеру на подиуме, не забывая, в отличие от большинства коллег по цеху, о личной жизни и семье. Наталья сумела стать топ-моделью и одновременно многодетной мамой.

Троих детей (Лукаса, Виктора и Неву) девочка из бедной семьи, или, как ее часто называют, русская Золушка, родила от британского аристократа Джастина Портмана.

Причем, впервые Наталья стала мамой совсем в юном возрасте – в девятнадцать лет. Это было время, когда нужно было делать карьеру, бороться за свое место под солнцем, и потерять его было проще просто.

Но Водянова сумела и ребенка родить, и в форме остаться, и продолжить успешную карьеру. Да, в 2011-м Наталья с супругом развелась, но одна оставалась недолго.

Вскоре модель начала встречаться с наследником французской компании LVMH Антуаном Арно. Позднее пары родилось двое сыновей Максим и Роман. И лишь после восьми с лишним лет совместной жизни Арно и Водянова решились на помолвку.

Оксана Самойлова, четверо детей

Фото: .instagram.com/samoylovaoxana

Для Оксаны Самойловой жизнь с отцом ее четверых детей тоже не закончилась хеппи-эндом. Почти за десять лет совместной жизни с рэпером Джиганом Оксана родила суженному дочерей Ариелу, Лею и Майю, а в начале 2020 года – сына Давида.

Их семейная жизнь, благодаря социальным сетям, протекала практически на глазах миллионов поклонников. Красивые курорты, невероятные пейзажи, счастливые лица родителей и радостные улыбки детей…

Красивая сказка продолжалась до тех пор, пока, по слухам, у музыканта не начались серьезные проблемы со здоровьем из-за дурных зависимостей.

Все ждали, пока в их семье все образумится и наладится, и, казалось бы, к этому все и шло. Однако, вскоре после рождения сына в Америке Оксана вернулась на родину и подала на развод. Но от этого она не перестала быть многодетной мамой и не менее красивой женщиной.

Екатерина Климова, четверо детей

Даже после четырех визитов роддом 43-летняя Екатерина Климова остается одной из главных красавиц российского кино.

При этом на фоне успешной карьеры она всегда говорила, что на первом месте у нее семья, и она прежде всего мама, и только потом артистка.

И ничего страшного, что дочери Лиза и Изабелла, и сыновья Матвей и Корней родились в трех разных браках, которые впоследствии распались.

Со всеми тремя папами своих деток - с ювелиром Ильей Хорошиловым, и актерами Игорем Петренко и Гелой Месхи - Екатерина сумела расстаться друзьями. И даже в роли матери-одиночки она смотрится улыбчивой, счастливой и невероятно привлекательной.

Лена Перминова, трое детей

Когда они поженились, никто не верил, что брак «отпетой хулиганки» Лены Перминовой, уже успевшей войти в конфронтацию с законом и и бизнесмена-депутата Александра Лебедева, который был старше невесты на двадцать семь, продержится долго.

Но неожиданно для всех этот брак стал одним из самых долгих и самых крепких в шоу-бизнесе. Лена родила Александру троих детей: сыновей Никиту и Егора и дочь Арину.

И хотя их помолвка состоялась лишь через пятнадцать лет совместной жизни, счастье в их доме живет все эти годы.

Мария Погребняк, трое детей

Супруга футболиста Павла Погребняка - Мария и сама вполне успешная женщина, глядя на которую, можно и не догадаться, что она мама троих детей.

Хрупкая, изящная, модная - она была такой и до 2006 года, когда вышла замуж за Павла, остается такой и теперь, родив звездному супругу троих сыновей – Артема, Павла и Алексея.

Источник фото: freepik
x