Страсть, доброта и оптимизм: за что мужчины любят полных женщин - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Страсть, доброта и оптимизм: за что мужчины любят полных женщин

В обществе давно сложилось ошибочное мнение о том, что всех мужчин прельщают в первую очередь стройные длинноногие красотки.

Это мнение действительно неверное, хотя многие мужчины, как считают психологи, порой стесняются проявлять публичный интерес к пышкам. Еще чего доброго друзья засмеют, коллеги станут пальцем показывать.

Но разворот от стройных модниц к пышнотелым барышням все равно медленно, но верно происходит. Почему же мужчины все чаще выбирают себе в партнерши и спутницы жизни дам в теле? Да, прежде всего, это физическое влечение.

По словам сексологов, есть два типа мужчин, которых сексуально тянет к пышкам. Во-первых, это те, кого воспитали полные бабушки и мамы.

Такие мальчики провели детство в окружении пышнотелых родственниц, которые всегда берегли их от бед и проблем. И это чувство спокойствия и гармонии они, уже взрослые мужчины, пытаются найти и в лице таких же партнерш.

Во-вторых, существуют мужчины, формула которых заключается в том, что у женщины, простите, должно быть то, за что можно подержаться.

Какие же причины интереса мужчин к полным дамам, помимо сексуального подтекста? Да просто, как выясняется на поверку, полные женщины – большие оптимистки по жизни.

Среди них чаще встречаются веселушки-хохотушки, они умеют поддержать разговор, это в своем большинстве позитивные жизнерадостные особы, рядом с которыми невольно расслабляешься. И не пытаешься выдавить из себя настоящего мужика. С ними можно оставаться таким, какой ты есть.

По мнению специалистов, у пышек, которые не комплексуют по поводу своего веса и форм, и умеют подать себя в выгодном свете, в принципе не бывает проблем с личной жизнью.

Так что, нет ничего удивительного в том, что за улыбчивой, приветливой, источающей любовь и счастье, чаще всего доброй и сострадательной, теплой и домашней, но одновременно страстной представительницей прекрасного пола, нередко выстраиваются длинные очереди из женихов.

К тому же их требования к избранникам намного более адекватные, чем у представительниц «клуба 90х60х90». А еще пышки более снисходительны к маленьким мужским слабостям, и намного успешней сглаживают острые углы семейной жизни.

В общем, их «райдер» на семейную жизнь куда более удобен для представителей сильной половины человечества, чем многочисленные и зачастую слишком дорогостоящие капризы стройных длинноногих красоток.

Полные женщин любят и умеют создавать комфорт для себя и тех, кто рядом с ними. И дело даже не в борщах и котлетах, которые всегда ждут усталого мужчину к ужину. Дело в атмосфере, в погоде в доме.

Наверняка этот факт является одной из причин того, что, по словам уже социологов, на груди пышек часто ищут себе покоя и умиротворения мужчины, недавно перенесшие стресс и тяжелое расставание.

В пышнотелых красотках они видят уют, спокойствие и комфорт. А еще эти женщины, согласно статистике, не только лучше готовят, но и в постели зачастую могут дать фору любым стройным искусницам любви.

При таком наборе достоинств сказать однозначно, какие мужчины любят пышек, нельзя. На них засматриваются и уверенные в себе мужчины, и маменькины сынки, и красавчики, и обиженные на весь мир.

Любой тип представителя сильной половины человечества спокойно подойдет для полных женщин с их поистине универсальным характером и светлым взглядом на жизнь. Так что, красотки с подиума – берегитесь. Этим миром начинают править дамы в теле.

Источник: flipboard.com
x