Анастасия Макеева: «Женщина должна худеть, чтобы нравиться самой себе, а не мужчине» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Анастасия Макеева: «Женщина должна худеть, чтобы нравиться самой себе, а не мужчине»

В интервью Teleprogramma.pro с Анастасией Макеевой были затронуты разные щекотливые сцены с учетом ее недавнего замужества с Романом Мальковым.

Разговор на личные темы шел в том ключе, что если женщина должна удержать мужчину возле себя, она должна за собой следить. К месту или нет, но журналисты вспомнили недавнее уже ставшее скандальным высказывание комика Ивана Абрамова о том, что если жена потолстеет, муж имеет право ее бросить, потому, что она не хочет ему нравиться.

Анастасия Макеева не согласилась с суждением, что женщина должна быть красивой для мужчины. «Женщина должна быть красивой, прежде всего, для самой себя. И нравиться должна себе самой. Это же касается и похудения. Хочет она похудеть или желает остаться прежней, она решает сама, без оглядки на кого-то. А мужчина должен принять ее такую, какая она есть. Или же отказаться от этих отношений», - пояснила актриса.

Что касается собственных правил похудения, то она - прежде всего, актриса, которая всегда должна помнить о своих зрителях, и выходить к ним идеальной красоткой.

Источник фото: Инстаграм Анастасии Макеевой
x