Американец: "Никогда не женюсь на русской, даже если она будет последней женщиной на Земле" - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Американец: "Никогда не женюсь на русской, даже если она будет последней женщиной на Земле"

Житель США рассказал о своих поисках спутницы жизни, и о том, по каким причинам он никогда не станет строить семью с русской женщиной.

Русских невест высоко ценят потенциальные зарубежные женихи. Не зря же существует популярная фраза «За любовью в Россию». В нашу страну приезжают искать свое счастье из США, Европы и других континентов.

Русские женщины красивые, хозяйственные и, как считают многие, не такие требовательные, как дамы из их родины. Однако, так думают многие, но не все.

Один житель Америки разметил в Сети пост, в котором высказал полностью противоположное мнение о россиянках, заявив, что не женится на русской, даже если кроме нее на Земле не останется ни одной женщины.

По словам американца, назовем его Джон, он не раз и не два общался с россиянками. И пока речь не заходила о замужестве, большинство из этих девушек и женщин были нормальными и положительными во всех отношениях.

Но как только они узнавали о возможности выйти замуж за иностранца, тем более, за американца, начинали воображать себе невесть что, строить грандиозные планы по поводу роскошной жизни в США. В общем, как считает Джон, в нем уже видели не жениха, не избранника, не спутника жизни – а какого-то заморского принца, по большому счету, спонсора.

Джон считает, что меркантильность русских женщин основана на том, что жизнь в России не всегда простая. Часто не хватает денег, женщинам приходится много работать, чтобы прокормить семью и детей. Но почему-то в лице русских женихов они далеко не всегда видят потенциальных кормильцев, часто выходят замуж по любви, не заглядывая далеко в завтрашний день.

Но едва на горизонте появляется иностранец, они меняются на глазах. И неважно, сколько лет потенциальному мужу, какой он внешности - лысый или кривоногий. Он для русских женщин является тем человеком, который вытянет их из бедности, увезет за границу, где их ждет настоящий рай.

Однако, не секрет, что сотни русских женщин потом развелись, многие, разочаровавшись в своих избранниках и жизни на чужбине, возвращаются домой. А все потому, что их ожидания от такого брака изначально были слишком завышены.

А ведь иностранец, влюбившийся в русскую женщину, порой оказывался простым итальянским поваром, немецким плотником или испанским строителем.

Любопытно, но Джон считает, что подобного отношения к иностранным женихам нет нигде, кроме России. Хотя здесь он не совсем прав. Но не будем его укорять за то, что он ничего не слышал о невестах из Восточной Европы, мечтающих о женихах из западноевропейских стран, или латиноамериканках, ищущих богатых американцев не только ради приключений, но и ради обустройства личной жизни.

Возможно, за таким предубеждением Джона по отношению к россиянкам скрывается какая-то личная боль или давняя неудача. Но американец в этом не признался. Просто уверен в том, что на русской никогда не женится.

Но, может, он просто еще не встретил ту самую - единственную и на всю жизнь, в которую влюбится без оглядки? А вдруг она заговорит на русском?

x