Самые лучшие тещи по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Самые лучшие тещи по знакам зодиака

Вопреки шуткам и анекдотам, некоторым мужчинам везет на тещ. Они часто становятся на сторону зятя, а не дочери, и поддерживают его во многих начинаниях.

По мнению астрологов, совсем уже идеальных тещ не бывает. Но бывают те, для которых сохранение семьи зятя и дочери - самое главное в жизни.

Ради этого они способны превозмочь себя и перестать пилить зятя и дочери указывать, что и как делать. Чаще всего такие чудо-тещи рождаются под четырьмя знаками зодиака.

Телец

Деловые и практичные женщины-Тельцы, выдавая дочь замуж, в зяте изначально видят главу их молодой семьи, защитники и кормильца. Более того, такая теща принимает мужа дочери скорее не за затя, а за сына.

Поэтому, если у него что-то не получается, вместо того, чтобы «пилить», она будет ему помогать. Или просто даст подсказку или совет.

А в тех случаях, когда в молодой семье начинаются ненужные споры, разногласия или даже конфликты, теща-Телец чаще всего встает на защиту зятя. А если дочь жалуется на мужа матери, та всегда сумеет вправить ей мозги и сделать так, чтобы их семья не распалась.

Рак

Женщина, рожденные под этим созвездием, носятся со своими дочками вплоть до их совершеннолетия. Но при этом всегда втолковывают дочерям, что главный в семье мужчина. А женщина должна быть за мужем.

Не только любящая, но и мудрая женщина всегда сохранит семью даже в тяжелые периоды. Уступить пальму первенства в семье мужчине не значит, быть просто безмолвной домохозяйкой. Но реально «рулить» семьей можно и не переча супругу.

«Доченька, будь умней, никогда не лезь на рожон», - обычно советует дочке мама-Рак. А если та окажется не столь умна, мама всегда станет на сторону зятя. Для нее самой проявление уважения к мужчине – не пустой звук. И дочери она не позволит поступать иначе.

Стрелец

Женщина-Стрелец была, есть и всегда будет очень заботливой и преданной родительницей. Принимая зятя, как мужа своей дочери, она и его начинает считать своим родным ребенком.

Для Стрельца самым важным остается счастье своих детей. Поэтому такая теща готова на любое самопожертвование, лишь бы семья дочери и зятя жила в мире, гармонии и благополучии.

Надо посидеть с внуками? Всегда пожалуйста. Заметит, что ее слишком частые визиты тяготят молодых, никаких скандалов не будет. Она просто станет заходить пореже. И без всяких обид.

Более того, теща-Стрелец для семьи дочери готова с себя снять последнюю рубашку, чтобы помочь родным людям. Так что, зятю не требуется просить у такой тещи денег на дом, машину или путешествие.

Та сама снимет со счета последнее и принесет. И при этом никогда не будет этим кичиться или напоминать об этом молодым. Молча помогла, и рада тому, что у них все хорошо. Золотая теща!

Водолей

Тещи-Водолеи обычно принимают любой выбор своих дочерей, и даже если изначально зять не нравится, наперекор молодой любви не пойдут. Наоборот, сделают все, чтобы им помочь.

В отличие от Стрельцов, тещи-Водолеи на понимают намеков на то, что слишком часто навещают дочку с зятем, что суют свой нос, куда не надо. Тем более, и молодые со временем понимают, что это не просто назойливость или попытка диктовать свою волю.

Каждая помощь «мамы» приходит точечно и целенаправленно, каждый совет предельно практичен, каждое решение выверено. Так что, тот же зять очень скоро поймет, что с такой «мамой» можно не только по душам поговорить, но и обсуждать важные дела, в которых она и подскажет и практически поможет.

Источник фото: freepik
x