Возраст, в котором знакам зодиака суждено встретить свою настоящую любовь - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Возраст, в котором знакам зодиака суждено встретить свою настоящую любовь

Кто-то встречает свою судьбу смолоду и не отпускает ее от себя до конца жизни. Кто-то ищет свою истинную вторую половинку большую часть жизни, пройдя через множество личных неудач.

Отчего это зависит? По мнению специалистов, многое в поиске любви зависит от даты рождения. Именно она предопределяет будущую удачу человека. А чтобы легче было понять свою судьбу, таролог Саона рассказала, в каком возрасте разные знаки зодиака встречают свою настоящую любовь.

Овен

Представителям этого знака чаще всего удается встретить свое счастье лет в двадцать пять. Это возраст между все еще наивной юностью и стремлением во взрослую жизнь, когда трудно разобраться в серьезности отношений. Но Овны не были бы Овнами, если б не смогли ответить на брошенные судьбой вызовы.

Телец

Тельцам астрологи предрекают судьбоносную встречу совсем в юном возрасте. Казалось бы, о какой серьезной любви можно говорить в 17-18 лет? Но для многих представителей этого знака их первое светлое чувство станет самым главным и единственным в жизни.

Близнецы

Примерно в те же годы встречают свою любовь и Близнецы. И хотя они не столь импульсивны, как Тельцы, они долго думают, все взвешивают, даже, возможно, на какое-то время расстаются, но впоследствии приходят к выводу, что без этого человека им не жить.

Рак

Еще с детских лет романтики Раки мечтают о большом настоящем чувстве. Поэтому не удивительно, что их первая любовь посещает их еще в школе.

Однако, встреча с истинной второй половинкой происходит несколько позже, после 21 года, когда Раки уже успевают преодолеть горечь первых юношеских неудач и становятся готовыми к серьезным отношениям.

Лев

Прожигатели жизни Львы лишь ближе к 30 годам начинают уставать от веселья и поисков второй половинки, приходя к выводу, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Свою судьбу Львы часто находят среди знакомых, которых раньше в упор не замечали, но которые все время были рядом.

Дева

Девы из тех дам, которым важно иметь семью, детей и уверенность в завтрашнем дне. Чувства для них при этом не стоят на первом месте. Так что, если Дева решит, что тот или иной ее поклонник является достойным вариантом, она скажет ему «да», даже не испытывая большой любви.

И характер представительниц этого знака с годами не меняется. Так что, найти свое практическое счастье они могут в любом возрасте.

Весы

Весы торопятся влюбиться, боясь, что на их долю не достанется счастья. Так что, многие их романы и замужества случаются еще совсем в юном возрасте. Правда, понимание ошибки и настоящее счастье приходит к ним намного позже, когда Весы станут мудрее и научатся разделять эмоции и истинные чувства. Обычно это случается после двадцати пяти, а иногда и после тридцати лет.

Скорпион

Чувственные Скорпионы очень рано познают все прелести отношений, однако, находятся еще в том возрасте, когда любая юношеская влюбленность воспринимается как большая любовь.

Настоящая судьбоносная встреча ждет Скорпионов гораздо в более позднем возрасте, когда они уже понимают, что одной любовью сыт не будешь. Сначала учеба, диплома, работа, карьера – уже потом свадьба, семья, дети. Чаще всего к самым серьезным намерениям Скорпионы бывают готовы ближе к тридцати годам.

Стрелец

Свободолюбивые романтики и прожигатели Стрельцы жизни не задумываются о семье раньше двадцати восьми-тридцати лет. Кто-то считает их слишком ветреными для серьезных отношений. Однако, нагулявшись, со временем они превращаются в идеальных супругов и любящих родителей.

Козерог

Козероги неторопливы и избирательны в отношении всего, что касается любви. В отличие от Стрельцов, они не любят распылять себя на короткие романы «без обязательств». Козероги хотят лучше позже, но чтобы навсегда. Чаще всего у них это получается ближе к тридцати или даже чуть позже.

Водолей

Водолеи тоже ценят серьезные и долгосрочные отношения, но в поиске идеального партнера более торопливы, чем Козероги. Поэтому они не ждут погоды у моря, а выдвигаются судьбе навстречу. И где-то годам к двадцати пяти обычно ее уже встречают.

Рыбы

Мечтательницы Рыбы привыкли даже в черном видеть белое. Идеализируя своих воздыхателей, они совершают много ошибок, и проходят через множество личных неудач.

Хотя даже обиды и разлуки не заставляют их разочароваться в любви. Поэтому уже в двадцать или чуть позже Рыбы делают свой окончательный выбор.

Источник фото: freepik
x