Невестам на заметку: мужчины этих 5 знаков зодиака притягивают богатство - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Невестам на заметку: мужчины этих 5 знаков зодиака притягивают богатство

Оценивать перспективность вероятного избранника можно не только по его внешнему виду, характеру и текущим делам, но и с учетом его даты рождения.

Астрологи назвали пять созвездий, представители которых имеют наибольшие шансы на серьезный успех в жизни. Причем, для этого им не понадобится серьезных усилий и долгих лет жизни.

Свое место под солнцем они легко завоевывают благодаря удачному расположению звезд, которые помогают этим мужчинам буквально примагничивать к себе удачу и большие деньги.

Овен

Овны считаются одними из самых успешных знаков в астрологической дюжине. Мужчины, рожденные под знаком Овна, обожают жизнь и всегда дарят радость тем, кто их окружает.

Добиваясь значительного успеха, они не задирают нос к верху, с удовольствием дарят подарки, помогают нуждающимся, и порой сорят деньгами, словно короли.

При этом Овны никогда не забывают о будущем – тратя много, они знают, как заработать, как пополнить свой бюджет. Так что, несмотря на страсть к роскошной жизни, они едва ли способны спустить все состояние и оставить своих близких без гроша и уверенности в завтрашнем дне.

Близнецы

Если Овны способны своим трудом и умом обеспечить собственное благополучие, то Близнецам во многом помогают небеса. Их Ангелы-хранители всегда оказываются рядом, когда их ветреные подопечные в очередной раз встревают в рискованный проект.

Но вместо ожидаемого провала их практически всегда ждет успех. Из-за этого многие Близнецам завидуют и даже их недолюбливают. Ведь удача их сопровождает буквально повсюду, а их умение делать деньги практически из воздуха доводит до безумства неудачников.

Дева

Рожденные под знаком Девы мужчины осторожны и педантичны. Они никогда не отрежут, семь раз не отмерив. Кто-то называет их перестраховщиками и даже трусами. Да только не все из тех, кто рискует, потом пьют шампанское.

Мужчины-Девы не придерживаются мнения, что риск – благородное дело. Свою синицу в руке они будут держать до тех пор, пока не поймут – журавль в небе тоже им подвластен.

Возможно, осторожность Дев делает им немного скучными для любительниц веселой жизни. Но тем, кому нужна уверенность в завтрашнем дне, стоит к этим мужчинам приглядеться повнимательней.

Лев

Бьющие через край амбиции, тщеславие и стремление везде и во всем быть первыми заставляет Львов идти буквально напролом к своей славе и благополучию.

Уж они-то точно не будут сидеть и ждать у моря погоды. И пускай порой к своей цели Львы идут буквально по головам, пропагандируя лозунг «для победы все цели хороши», в обычной жизни и в отношениях с близкими представители этого знака снова превращаются в обычных людей - мягких, ласковых и добрых.

Козерог

Козероги обожают шелест денежных купюр и всегда рады любой возможности увеличить их количество. Их энергия и напор не позволяют им действовать все время без ошибок.

Но упорные и трудолюбивые, они всегда готовы исправлять собственные грехи, и продолжать зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать. Сидеть у моря в ожидании погоды - это точно не про Козерогов.

Источник фото: freepik
x